Лучшие сайты по трейдингу на NYSE

Всем привет!

Вы читаете нашу новую статью в которой будут рассмотрены лучшие сайты для тредеров. Мы собрали самые популярные сайты, которые используют профессиональные трейдеры. Сайты будут разделяться  на группы, в зависимости от их функциональности и иногда будут повторяться.

Нажав на название группы, вы сразу перейдете к описанию сайтов входящих в неё.

1. Базовые сайты                                                                      

2. Сайты для просмотра отчетов            

3. Новостные сайты    

4. Screener        

5. ETF

6. IPO      

7. Trading radio   

8. Интересный сайты

Базовые сайты

1. www.google.com/finance Это один из самых главных, базовых сайтов которым пользуется 95% всех трейдеров мира. Интересен он тем, что на нем можно очень быстро посмотреть краткую информацию по акции (название компании, сектор, текущая цена, капитализация и т. д.) так же, в разделе “News”  можно посмотреть новости выходившие на компанию за последнее время.

  1. www.finance.yahoo.com Структура сайта очень схожа с Google Finance и он так же является одним из основных сайтов на вооружении у любого трейдера. На yahoo finance предоставляется более подробная информация о компании.

  1. www.finviz.com На мой взгляд является главным из всех базовых сайтов, так как на нем предоставлена вся необходимая информация для успешной торговли. На нем можно просматривать полную информацию о компании, смотреть новостную ленту стака,  просматривать изменения в секторах, так же есть очень удобные фильтры и ещё огромное количество различных возможностей.

4. www.utmagazine.ru/torgovie-signali На этом сайте идет ежедневная LIVE трансляция торговли Алексея Маркова, называется она  Trading Floor. Интересна она тем, что помимо демонстрации своей торговли, Алексей проводит ежедневный утренний ресерч и подготовка к торгам, обсуждение сделок совершенных за день, демонстрирует торговлю лучших трейдеров компании. Так же в Trading Floor проводятся лекции по паттернам, лекции по тейпридингу. Есть закрытый чат, каждую неделю выходят обзоры интересных событий и акций за прошедшую неделю. И аналога ему в России нет.

Сайты для просмотра отчетов      

Перед тем как поговрить о сайтах с отчетами хочу ответить на один из самых часто задаваемых вопросов. Как скопировать тиккеры с сайта в Watch list ?  

Делается это очень просто, открываете нужный сайт в браузере mozilla firefox ------> -----> зажимаете кнопку Ctrl и выделяете колонку в которой записаны тиккеры -----> нажимаете Ctrl+C -------> выбираете нужный Wach list и нажимаете Ctrl+V и все готово

1. www.briefing.com Этот сайт является одним из основных сайтов во время earning season. В нем нас больше всего всего привлекает вкладка  “Calendars”, интересна она тем, что в ней можно посмотреть дату отчета акции и ее показатели. Так же есть возможность просмотра Earnings Guidance, upgrades/dowgrades, stock splits, conference call.

  1. www.streetinsider.com Думаю этот сайт попадет во все подгруппы, какие будут в этой статье, так как включает в себя практически всё. НО, в данный момент мы рассматриваем earnings. Отчеты тут просматривать само удовольствие, очень подробная информация, удобный и понятный интерфейс, есть возможность быстро и удобно просмотреть предыдущие отчеты компании, просто набрав тиккер. И ещё очень много различных фишек.

3. www.benzinga.com Как и streetinsider является сайтом на котором собрано огромное количество информации. Но в данный момент нас интересуют именно отчеты и гайденсы. На benzinga.com очень удобный  Earnings  и Guidance календари. Так же на нем есть Free Streaming news где пишутся новости в режиме реального времени. И это только малая часть возможностей которые предоставляет этот сайт.

  1. www.stocksearning.com Очень интересный сайт для торговли во время earnings season. Мне в нем нравится большое количество разнообразных скринеров для отбора отчетных стаков, согласно установленным параметрам. Статистика по предыдущим отчетам и различные предсказания(например какой выйдет EPS и т д)
  1. www.finviz.com/screener.ashx Скринер финвиза отлично подходит для отбора отчетных акций согласно указанным параметрам.

Новостные сайты

1. www.seekingalpha.com  Один из моих любимых сайтов для просмотра новостей. Помимо огромного количества новостей различных мастей, там присутствует ещё интересные блоги. На мой взгляд для просмотра именно новостей самый интересный раздел это  ON THE MOVE.

  1. www.finviz.com Этот сайт объединяет многие новостные  ресурсы (SeekingAlpha, Yahoo Finance, MarketWatch, CNBC, WSJ, Briefing, Reuters, Barrons) и удобен поиском новостей по тиккеру. C недавнего времени на сайт был интегрирован виджит http://stocktwits.com
  1. www.nasdaq.com Это официальный сайт биржи NASDAQ. На нем мне очень нравится смотреть наиболее активных акций на Pre-market и After -market.
  1. www.cnbc.com Думаю все знают этот сайт. На нем есть огромное количество различных новостей, есть live TV, большое число статей по трейдингу, экономике, финансах и т д . Так же показываются активные акции на  Pre-market.

  1. www.twitter.com Является бесценным источником новостей, и на нем быстрее всех можно узнать новости, слухи, идеи по какой либо акции. В скором времени мы составис список самых интересных твиттеров, на которые стоит подписаться любому трейдеру.
  1. www.bloomberg.com Один из лучших источников новостей. На нем есть огромного количество различных новостей по акциям, статей по экономике, финансах, политике и ещё много чего.  + на нем постоянно идет live TV Так же есть возможность смотреть чарты, результативность различных фондов.

7. www.stocktwits.com Это самое большое сообщество трейдеров в интернете. Принцип тот же что и в твиттер, но с большим количество особых функций. Специализируется именно на трейдинге.

  1. www.marketwatch.com Я очень люблю этот сайт. Нравится он мне именно огромным количеством новостей и статей на тему фондового рынка, с очень удобный интерфейсом.

  1. www.wallstreetpoint.com Ещё один очень хороший новостной сайт, на котором можно смотреть новости, так же наблюдать за активностью различных хедж фондов.  
  1. www.bidnessetc.com Очень удобный новостной ресурс, в котором есть четкое разделение новостей по секторам.

11. www.zerohedge.com Фактически это один из самых популярных в мире финансовый блогов, прославившийся на весь мир статьями, в  которых излагается мнение в корне отличающееся от  других новостных источников.

12. www.streetinsider.com Много говорить о нем не буду. Отличный сайт, на котором можно найти практически все! Особенно мне нравится раздел календари. Так же есть возможность просматривать  upgrades/dowgrades, stock splits, conference call, FDA calendar  и ещё много всего.

13. www.dividend.com  Сайт на котором можно посмотреть полные данные по дивидентам в акциях.

Screener (фильтр акций по определенным параметрам)

  1. www.finviz.com/screener.ashx  Первое что приходит в голову при слове “screener” так это finviz и причина этому их многофункциональный скринер. Им пользуются все трейдеры, утром, в обед и вечером. Он всегда будет верным спутником в поиск интересных акций. Главное это задать нужные параметры и нажать enter.

2. www.stocksinplay.ru  В последнее время все больше и больше профессиональных трейдеров выбирая между Finviz и stocksinplay отдают своё предпочтение последнему. И на то есть свои причины, а именно многофункциональность, удобность интерфейса, возможность просматривать сразу график (например минутный и 5-минут, на Finfiz эта функция платная) и ещё многими очень удобными фишками.  

3. www.stocksearning.com Как я упомянул ранее, некоторые сайты будут повторяться, но это сделано потому что их функциональность подходит сразу в несколько групп и stocksearning хороший этому пример. Интересен этот сайт несколькими фильтрами Earnings в которых легко можно найти нужные вам акции, по установленным вами параметрам.

ETF

ETF – это фонды, которые торгуются на фондовой бирже, подобно акциям. Они представляют собой сборные инвестиционные фонды, где каждый может получить доступ к индексу или сырью, обеспечивая инвесторам ту же доходность, что и основные рынки. Каждый профессиональный трейдер периодически  торгует ETF.

  1. www.sectorspdr.com  Очень удобный сайт для просмотра ETF, на котором вы можете посмотреть какие акции входят в состав секторных ETF, увидеть корреляцию и ещё много различных параметров по ним.
  1. www.etfdb.com Отличный сайт на котором вы можете найти любую из имеющихся ETF, задав определенные параметры, прочитать описание по ней и увидеть большинство показателей.

IPO

1. www.briefing.com/investor/calendars/ipo/ На этом сайте можно найти самую важную информацию по выходу IPO, но лично для меня интерфейс немного неудобный и отсутствует более подробная информация по IPO.

  1. www.streetinsider.com Как я уже говорил, вкладка calendars решает все вопросы касательно IPO.
  1. www.nasdaq.com/markets/ipos/ На этой странице официального сайта NASDAQ на которой можно найти данные  по уже вышедшим IPO и предстоящим.

Trading radio

Прежде чем рассказать вам о сайтах с радио, я хочу познакомить вас с вот этим человеком.

А зовут его Бен Лихтенштейн и это именно его голос слушают миллионы трейдеров по всему миру. Бен является президентом ресурса Tradersaudio.com и он проработал на чикагской товарной бирже порядка 15 лет. И по сей день он не оставляет своего места и продолжает показывать настроение рынка всем трейдерам мира.

  1. www.tradethenews.com Этот сайт является наверное самый основным новостным ресурсом, который включает в себя как новости так и радио, но стоимость его начинается от 500$ и выше ( за месяц подписки)

2. www.premarket.benzinga.com/pre-market-show/  На этом сайте ведется Live premarket Show на которое приглашают известных трейдеров и они дают свои комментарии по рынку до его открытия.

3. www.daytradingradio.com Ещё один сайт на котором идет LIVE радио.

  1. www.utmagazine.ru/torgovie-signali Единственное в России trading radio, аналогов которому нет.  В онлайн трансляции профессиональный трейдер Алексей Марков показывает свои сделки, делает утренний и вечерний ресерч, также проводит лекции по паттернам и тейпридингу.

Интересный сайты

  1. www.nanex.net Люди создавший этот сайт настоящие мастера своего дела имеющие просто громадное терпение. Специализируется он на детальном разборе необычных ситуаций на рынке. И сказать разборы у них подробные это равносильно полному молчанию, потому что они рассматривают ВСЕ! В их отчетах показывается даже сколько тиков прошло в какую либо ECN каким объемом и т д.
  1. www.freestockcharts.com Отличный ресурс для просмотра графиков онлайн.

На этом и заканчивается наша статья. Надеюсь она будет для вас полезна. Оставляйте свои комментарии и ставьте лайки.

  Подписывайтесь на меня в соц сетях:

 

Всем удачных торгов, пока !

  • трейдинг
  • Алексей Марков
  • Trading Floor
  • united traders.
  • Сайты по трейдингу
X

Похожие публикации

Комментарии (23)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP