Демо-торговля 27 октября 2015. Еще один плюсовой день.

           Куда я пропал? Да просто переехал на свой блог. Там точно также размещаю там свои трейды и итоги дня.

Сегодня второй подряд прибылнный день, до этого было 3 минусовых подряд, 21 числа вообще жёстко тильтанул, после этого зажал себе риск в 10 $ и 1 трейд на день.

         Уже полторы недели пытаюсь зарегаться в UT, как интернет-партнер, и повесить в шапку блога красивый баннер United Traders вместо AMP. Всем нравится компания: и менеджмент хороший, и софт, и нормальные условия при открытии счета, челлендж тоже в +.  Просто постоянно появляются какие-то проблемы. Сначал звонили на мою старую симку, потом про меня забыли. Сегодня еще раз позвонил по бесплатному телефону, сказали что я в очереди, ну ок, буду ждать звонка из партнерского отдела.

           Сегодня отбирал акции так: http://finviz.com/screener.ashx?v=411&f=ind_stocksonly,sh_curvol_o1000,sh_price_o20,sh_relvol_o1,ta_averagetruerange_o1&ft=4&o=price

        Все как обычно от 20 до 50 долларов.

        Сегодня нарушил условие 1 трейд, 10 доллров риска, т.к. увидел божественную ситуацию по SEE. По-моему стоп в 10 центов может испортить многие потенциально прибыльные трейды (стоп лучше прятать за откаты), но он очень хорошо дисциплинирует.

 

XLNX торговал со стопом 10 центов, заработать не получилось.

 

 

 

        На SEE сначала поставил стоп нормально-за откат, добрал позицию. Потом слишом рано затрейлил и выбило. Перезашел, еще раз добавился на пробое. Потихоньку учусь управлять позицией: частями захожу, частями выхожу. Лимиты на выход были по 48.50 и 49 долларов. Получился Марков-стайл трейд. Это первый разворот по этой формации, который получилось взять.

 

 

 

 

 

 

 

              Вот так, потихоньку, маленькими шажками чему-то учусь, пытаюсь. Да, обучение трейдингу-рутинная работа, работа лично каждого человека, который мечтает начать зарабатывать на рынке.

 

  • nyse
  • Демо-торговля
X

Похожие публикации

Комментарии (8)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP