День Импульсов

Все привет, хочу представить вам мои сегодняшние сделки! 

 

Если честно, то ожидал большего от этого дня, как от самого насыщенного отчетами дня в этом Earnings Season. Возможно я допустил ошибки в ресерче, но случилось уже все как случилось и как уже сказанно в заголовке - все мои сделки сегодня были импульсные!

 

Я для себя выделил 2 бумаги на утро: $HBI и $GNC

 

$HBI открылась с приличным гэпом АП, негативном рынке и откровенно слабом секторе. Идея была такова: утром искать точку на импульсный шорт, выходить частью по реворду и сидеть 1 лотом с возможным добавлением. Планировалось что акция пойдет закрывать гэп вместе с рынком, но как только я увидел, что рынок корректироваться после фомсов не собирается - покрыл всю позицию. Правда был 1 момент, когда показалось что будет еще 1 мув, но разум ко мне вернулся, и я вышел сразу же после того как зашел)

 

 

$GNC гэпнула вниз вместе с рынком, хорошие объемы, олл тайм лоу - вообще все сводилось к сильному сливу начиная с самого утра. План действий был похож на $HBI, сначала я продал утром сразу после закрепления на новом лоу и буквально сразу увидел как вынесли все биды и начался сильный степ, НО! подойдя к 31$ лента начала показывать что акцию либо будут откупать, либо будет сквиз (Я вышел по 31$). Случился второй вариант, бумага сквизанула и пошла обновлять лои. Далее была точка около 30$, но черт возьми! я ждал вынос всех пасажиров и потом плавный спуск ниже, но сквиза не случилось... и и я проводил ее взглядом) 

 

 

Что касается $MYL, то эту бумагу я нашел по фильтру New High/New Low, и наблюдал за ней все время, увидев изменения в ленте, (шорт тайм сквиз) я ждал сигналов для входа в быстрый лонг (следил за $IBB тоже), ибо по биотехам в долгосрочной перспективе не стал бы держать лонгов (слишком много неясностей). Немножко проворонил сам откат и зашел в крайне спорную базу (был уверен что сквизанет и я просто решил не ставить стоп и мониторить акцию). Успешно вышел в фигуру по ленте, забрав очень хорошее соотношение Риск/Реворда. 

 

 

Экзекьюшенс:

 

 

 

P.S: Я учусь в университете на курсе по Инвестициям (Велекобритания) и могу накатать статью о концепте оценки рисков профессионалами, если интересно - жду фидбэков и комментов!

  • Daytrading
  • Earnings season
  • Impulses
X

Похожие публикации

Комментарии (6)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP