YotaPhone 2 распродают по рекордно низкой цене

YotaPhone 2 распродают по рекордно низкой ценеИзвестный производитель смартфонов Yota Devices сообщил о старте новой акции, в рамках которой смартфон YotaPhone 2 будет продаваться с серьезной скидкой. С сегодняшнего дня уникальный девайс с двумя дисплеями можно купить по цене 21 990 рублей. Напомним, что на старте продаж  (6 декабря 2014 года) устройство стоило 32 990 рублей.

Эксперты подчеркивают выгодность предложения Yota Devices – современный смартфон с экзотическим вторым дисплеем на обратной стороне аппарата для чтения по приятной цене определенно будет пользоваться успехом в канун новогодних праздников.

Напомним, что YotaPhone 2 имеет основной дисплей диагональю 5 дюймов, разрешением 1920х1080 пикселей. Дополнительный дисплей, размещенный за задней крышке, выполнен по технологии E-lnk, его разрешение составляет 960х540 пикселей. Работает YotaPhone 2 на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 с таковой частотой 2,3 ГГц, на борту 2 гб ОЗУ и 32 Гб памяти для хранения пользовательских данных. Аккумулятор YotaPhone 2 имеет емкость 2 550 мАч.

В ноябре 2015 года контрольный пакет Yota Devices купил китайский инвестиционный фонд, представители которого уже заявили, что следующее поколение YotaPhone будет производиться на мощностях китайской компании ZTE.

  • Новости
  • Китай
  • Yotaphone
  • последние новости
  • Yota
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP