Сайт Московской биржи снова упал

Сайт Московской биржи снова упалСегодня, 21 декабря, сайт Московской биржи вновь оказался недоступен, причем торги на бирже продолжались в обычном режиме и в полном объеме. На сайте администрация разместила такое заявление:

"В настоящее время наблюдаются проблемы с подключением по сети Интернет к ряду сервисов. Приносим извинения за неудобства" - из сообщения на сайте биржи.

Пользователи сообщают, что вместе с сайтом Московской биржи наблюдаются проблемы с сайтом Национального расчетного депозитария nsd.ru при подключении к нему по сети интернет.

Информации о технических причинах возникших проблем пока нет. После 17.00 МСК работа сайта Московской биржи была восстановлена.

Последний крупнейший сбой в работе сайта Московской биржи случился 8 сентября этого года - по причине сбоя сетевого оборудования прекратились торги на всех рынках. А последняя приостановка торгов случилась 15 октября на срочном рынке - это вынудило руководство Московской биржи отложить запуск ряда торгово-клиринговой системы по причине участившихся сбоев торгов.

  • Новости
  • московская биржа
  • МОЕХ
  • последние новости
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP