Акции в игре - Время разворотов в акциях

Отбор акций NYSE, торговые идеи NYSE и обзор акции в игре

Несколько дней подряд работают идеи разворотов, акции дешевевшие в течение последнего месяца-трех, достигшие своих локальных минимумов, охотно разворачиваются при таком индексе. Ожидаю продолжение тенденции и отбираю акции в игре именно с таким потенциалом.

Внимание! Сегодня предпраздничный день перед Рождеством, рынок закроется в 1:00 PM.

 

CL1! - тикер WTI

 

Отбор акций для торговли NYSE

 

Акций в игре: BBBY UNP SRT NVS NFG MBLY LVLT JCI ITT GWR GBX FAST CAT TKR ROVI POT PACB DYN DGI CSTM CSAL BKD AXLL VRX LULU WFM VIAB URI KEX ETN PAY NAV THC KSS MOS TXMD KMT KNX DIS KNX JOY X NTAP PAYX CNIT CELG CAMP CALM MU CVC ARRS VOD UA SUNE SCTY AMBA



Торговые идеи NYSE

H

Компания заявила, что обнаружила вредоносное программное обеспечение в своей платежной системе. Ранее подобные проблемы испытали отели Starwood Hotels & Resorts Worldwide и Hilton Worldwide Holdings. Акция активно росла в среду, и казалось пошла на разворот от 48.00. Посмотрим как бумага встретит четверг под такой новостью.

FDX

Ритейлеры обвиняют грузоперевозчика в задержке доставок товаров до покупателей. В текущем году во время Черной Пятницы впервые в истории объем покупок через интернет с доставкой превысил продажи в магазинах. Вероятно это сигнал, на котором всех грузоперевозчиков нужно рассматривать в долгосрочный лонг. Очевидно, что тенденция будет продолжаться и соответственно доходы ATSG CHRW EXPD FDX HUBG UPS XPO в этом случае будут расти. А то что FedEx не справляется может служить подтверждением.

NKE

В среду все в Штатах удивлялись, почему сливают Nike? Ведь он так хорошо отчитался, и заказы будущих периодов высокие. Но наверное, это логично, что если акция гэпает с каждым отчетом выше и выше, то инвесторы в какой-то момент захотят зафиксировать прибыль. К тому же заказы будущих периодов в отчете были выражены в постоянной валюте, а доллар уже который год укрепляется, к тому же ставка была поднята. Отсюда и даунтик, а может и начало даунтренда, но уверен слива акции не будет по следующей причине.

Акцию разделили, и каждый владелец вместо одной стал обладателем двух акций номиналом в два раза ниже. Это означает, что она станет доступна для еще большего количества инвесторов, то есть в нее снова польются сбережения.

MOS, AXXL

Как мне вчера нравилась эта картина: классические «ножницы», ложный пробой 28.00. Разворот прямо напрашивался, и под позитивный рынок реализовался. Жду продолжения после пробоя r30.30. Также хорошо начала разворачиваться AXXL.

ВСЕМ УСПЕШНЫХ ТОРГОВ!

  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (3)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP