Израиль подготовил туры «все включено» для туристов из РФ по $350

Израиль подготовил туры «все включено» для туристов из РФ по $350Минтуризма Израиля в связи с сокращением туристического потока из России в Турцию и Египет, поручило туроператорам подготовить привлекательные предложения для отечественных туристов. Сообщается, что на рынке появятся четырехдневные туры в Израиль, которые обойдутся туристам в 350 долларов США:

«Учитывая особую геополитическую ситуацию, которая создала новые возможности для увеличения потока туристов из России, министр туризма Ярив Левин распорядился создать условия для российских туроператоров и авиакомпаний, которые в настоящий момент уходят из Турции и Египта» - сообщают в туристическом ведомстве страны, добавляя, что более 10 туроператоров уже справились с этой задачей.

«Туроператоры подготовили целый спектр спецпредложений и скидок для российских туристов, включая бесплатные туры и скидки для посещения достопримечательностей и ресторанов» - сообщили в Министерстве туризма.

Из-за отмены авиарейсов в Египет и Турцию, российские туроператоры пересмотрели структуру предложения. Зимой туристам предлагают ехать в Индию, Вьетнам или Израиль, а летом – в Крым, Сочи и Грецию.

  • Новости
  • туризм
  • последние новости
  • Израиль
  • туроператоры
X

Похожие публикации

Комментарии (2)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP