Акции в игре - GoPro полетела, но не вверх, а вниз после первого отголоска сезона отчетов

Отбор акций NYSE, торговые идеи NYSE и обзор акции в игре

Нефть держится ниже $31 и не может преодолеть обратно этот барьер. На премаркете SPY угрожающе не желает расти после вчерашнего снижения, вероятно дальнейшее падение.

 

CL1! - тикер WTI

Отбор акций для торговли NYSE

Акции в игре: GPRO MBLY INTC WBMD HAIN CSU TSCO

Отбор акций: MSFT BWA CHKP CSX CYBR GS HD HLTH NHTC TREE VISI CSX HLTH SVU STJ PX GM CYBR UA LBTYA AKRX AMBA AAPL SMCI PACB SGNT FRGI MGA WBMD ADSK ATVI CDW CP DAL DLPH FSLR GWR KR MYCC



Торговые идеи NYSE

 

GPRO, AMBA

GoPro провалилась на 25% после закрытия основной сессии от дуновения Q4 финансового отчета. Торги по акции приостанавливались, после того как она в одно мгновение обвалилась с $14.61 до $10.90 на сообщении компании, что она отчитается за Q4, завершившуюся в декабре, в значительной степени хуже ожиданий аналитиков с Улицы. Причиной тому пониженные продажи камер GoPro.

Компания планирует сократить 7% рабочей силы, чтобы изменить приоритеты вокруг себя. Отмечаю, что количество сотрудников росло на 50% ежегодно в последние два года до 1,500 человек к концу 2015 года. Также сокращение приведет к выплатам компенсаций на сумму от $5 до $10 млн.

Производитель экшн-камер ожидает доход за Q4 $435 млн, что значительно ниже среднего ожидания аналитиков $521 - $550 млн. Годовой доход за 2015 год ожидается около $1.6 млрд, что составляет 16% рост год к году. В 2014 доход составил $1.4 млрд, показав рост на 41% по отношению к доходу 2013, составлявшего $985.7 млн. Отчет за полный 2014 год.

Nick Woodman, основатель и CEO компании GoPro бьет Nasdaq’s opening bell во время своего IPO в июне 2014. Вчера Nick Woodman перешел из разряда миллиардеров в мультимиллионеров, так как его пакет акций GPRO стал стоить $995 млн.

Напомню, что компания с бумом вышла на публичные торги в июне 2014, подорожав в четыре раза с момента IPO. За последние полгода снижается на 72%, и в среду на постмаркете достигла снижения 82%.

HD

Одна из самых сильных акций за последнее время, она никак не хотела даже корректироваться даже на негативном рынке, после своего мощного роста в ноябре. В среду пробила важные поддержки $124 и $122, указывая на то, что инвесторы опасаются дальнейшего падения рынка.

Индекс S&P500

В среду индекс нарисовал отчетливую картину, которая снижает вероятность разворота наверх. Он провалил взятие сопротивления 1950 и опустился ниже локальных минимумов, что является очень плохим знаком. Вчерашний день был показательным, так как предоставлял возможность игрокам, которые так мощно двигали рынок к all time hight в конце прошлого года, снова вступить в игру. Но этого не произошло, и индекс снова покатился вниз.

 

ВСЕМ УСПЕШНЫХ ТОРГОВ!

  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (10)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP