Обучение в United Traders

Я не думаю, что я только один самостоятельно начал изучение финансовых рынков именно с валютного (Форекс) и потратил более 10 лет, но никак не достиг желаемого совершенства.

Самообучение наиболее затратно, как по времени, так и по деньгам, это действительно правда. Поэтому не хочется повторять подобных ошибок и с фондовым рынком, где возможностей для заработка намного больше.

Но до сих пор постоянно мучает один и тот же вопрос - вот есть учители, есть определенные курсы, естественно платные, что сэкономит Ваше личное время и даст неплохое начало для развития. Но опять же, с чем же определиться? Куда выстрелить, если в обойме всего лишь один патрон и верно ли будет выбрано направление? Не у каждого есть бездонный кошелек, а ведь за все необходимо платить. Собрать на обучение (до 1500 у.е.), собрать на рекомендуемый депозит (от 1000 до ~25000 у.е.)... Кому-то собирать и собирать не один месяц, согласитесь, но бесплатный сыр только в мышеловке и это правда.

Так с чего же начать, как определить то, что в дальнейшем тебя самого это устроит и заинтересует в рамках минимальных затрат? Как не быть "разностаночником"? Другие скажут - выбирай то, что тебе нравится больше, а как же выбрать, если ты в этом не варился, не знаешь что это вообще? Ты лишь видел со стороны еле понятные тебе видео гуру-трейдеров и больше ничего. Это тоже самое, что ездить на симуляторе по сравнению с реальной ездой на авто - нет тех ощущений, дополнительных переживаний, особенного настроя.

Как определить себя кто ты есть на самом деле? Инвестор, долгосрочный трейдер либо среднесрочный, или же ты краткосрочный трейдер и не можешь жить без этого? Любишь риск или безопасный трейдинг? Позволяешь себе потерять депозит или же переживаешь за его сохранность? Доверяешь свои средства лишь опытным трейдерам? Куча вопросов, которые могут определить трейдера, кто он есть на самом деле и на основании этого учитель определяет в каком направлении двигаться дальше с учеником.

Но есть ли подобное в United Traders, специальные тесты либо персональное предварительное общение, что позволит определиться с направлением? Думаю каждый задавался этим вопросом перед выбором. Лично я также нахожусь в подобном состоянии неопределенности, как-будто завис в космосе и не могу двигаться, не видя перед собой ни капли света.

Прошу помочь с выбором, советы Уважаемых из сообщества также приветствуются, буду Вам всем особо благодарен!

  • обучение
  • учитель
X

Похожие публикации

Комментарии (10)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP