Акции в игре - Лидеры роста в пятницу могут стать жертвами негатива на премаркете

Отбор акций NYSE, торговые идеи NYSE и обзор акции в игре 

На премаркет без чувства ожидания чего-то значимого смотреть невозможно. SPY демонстрирует нам, что он лгал нам полторы недели, в своих попытках отрастать. Но еще тогда я отмечал, что верить в это нельзя, и ожидал новой волны снижения. Видимо, сегодня пришло ее время. Очень интересно, как поведут себя некоторые бумаги, которые в пятницу после отчета показали очень сильный рост.

Удивительно ведет себя рубль, который вырос на 0.7%, тогда как нефть потеряла 2.3%. На выходных узнал еще одну причину такого странного поведения рубля: ЦБ РФ сократила в разы размер средств краткосрочного кредитования банков, которым постоянно требуются займы овернайт, чтобы обеспечить наличными свои кассы. Таким образом они вынуждены продавать свои долларовые накопления и инвестиции, чтобы покрыть потребность в рублях. К сожалению, не могу предоставить данные в цифрах, но версия именно такая. К тому моменту, как у банков закончится валюта, ее стоимость полетит вверх. Сегодня была отобрана лицензия у еще одного банка: Интеркоммерц. Видимо, у него закончилась эта самая валюта.

 

CL1! - тикер WTI

 

Отбор акций для торговли NYSE

Акции в игре: LNKD LGF EL MCO TSN JNJ CSCO VRX FB AAPL NVO TM ES DOW ESS SCG ULTI ATHN DLTR ARMH BCRX APOL GE SUPN CTSH DIS L HD BWP CTSH LII L ON VRTU WEX FOXA BFAM BKD GSM GIG N MOH OI WCN

YELP – отчитывается после закрытия, учитывая состояние соцсетей, инвесторы будут очень напряжены в этой бумаге.



Торговые идеи NYSE

LGF

Всем известная компания создатель «Голодных игр» Lions Gate стоимостью теперь $2.78 млрд в пятницу после выхода отчета за Q1 2016 потеряла 27.1%. Занимается производством кинофильмов и сериалов, а также всем тем, что связано с дистрибуцией подобного контента.

Доход составил $670.5 млн, чистая прибыль по GAAP равна $40.7 млн, или $0.27 на акцию. А падение началось с сообщения о том, что гайденс по прибыли будет снижен.

Но не отчет стал основной причиной падения, а комментарии CEO Jon Feltheimer, который сообщил о наступившем затруднении в переговорах о слиянии с премиальным кабельным каналом Starz.

EL

Входящий в список S&P500 гигант стоимостью $33.6 млрд занимается производством косметики, макияжа и парфюмерии. Его акции выросли на 4.5% после отчета в пятницу, в котором компания показала результаты на уровне ожиданий. Но вот гайденс стал неудовлетворительным в диапазоне $0.53 – $0.58 на акцию, против прогнозов аналитиков $0.76. Такие изменения обусловлены снижением темпа продаж на азиатских рынках, таких как Китай и Гон-Конг. Несмотря на это бумага замечательно устремилась наверх к своему all time high на уровне $91.68, а после коррекции с новыми силами рванула и сделала еще два пункта. Хоть акция не добралась до исторического максимального значения, она закрылась выше предыдущего all time high close, который был $89.89. Очень интересная ситуация на фоне сегодняшнего обвала на премаркете.

TSN

Пищевой гигант размером $20.7 млрд входит в S&P500, производит курицу, говядину, свинину и полуфабрикаты. Утро в пятницу у акции началось с гэпапа, которым она перепрыгнула all time high и продолжила расти в первой половине дня. Компания заработала за Q1 2016 $461 млн чистой прибыли, или $1.15 на акцию. Мясной король поставил продукции на сумму $9.15 млрд. В результате чего компания прибавила в весе 9.9%. Также должно быть что-то интересное после такого впечатляющего роста, так как премаркет сегодня ужасает.

 

ВСЕМ УСПЕШНЫХ ТОРГОВ!

  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (4)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP