Полный список акций UT Challenge NYSE

Самый полный и самый свежий список акций, которые доступны для торговли в отборе трейдеров UT Challenge. На сегодня UT Challenge NYSE насчитывает 2122 бумаги, в который попали практически все ликвидные и подходящие для торговли компании. Так что можно смело полагать, что торговля в турнире максимально приближена к реальной.

Файл EXCEL можно скачать по ссылке в Google disk.

Немного позднее опишу простейшие способы фильтрации акций в игре из полного списка акций для участия в UT челлендже, чтобы вы могли самостоятельно проверять присутствие той или иной акции в Challenge NYSE.

 

CL1! - тикер WTI

Отбор акций для торговли NYSE

С сегодняшнего дня в список "Акции в игре" будут попадать только те акции, которые торгуются в UT Challenge NYSE. Но в идеях могут быть и все остальные бумаги.

Условия конкурсного отбора, по результатам которого можно стать трейдером компании United Traders, находятся здесь.

 

Акции в игре: ENDP EV NRG VRX HLF CLVS CLR RAX BYD SPLK SCHW MOS CF RH QLIK CIT GIL DATA PCRX EIX PEP SO CMS DUK SRE AEE PNW PPL INTU AWK ABCO AIRM BIDU DPZ KW MELI PANW PRAA SHW TWOU UTX CONN SYY WEC PANW MNST SBAC SPLK INTU UHS DLR KW KHC HTWR ENDP EV HZNP NRG 



Торговые идеи NYSE

VRX

Акция скандально известной фармацевтической компании снова валится на премаркете. Стало известно, что из больничного отпуска возвращается CEO Майкл Пирсон. Теперь роли председателя совета директоров и CEO будут разделены, кресло в совете займет Роберт Инграм, а Пирсон останется только президентом компании.

Недавно компания заявила о перерасчете финансовых результатов, в связи с мошенническими действиями по продаже лекарств. Также не отчиталась в назначенный срок, и перенесла дату отчета на сегодня до открытия. А воскресная пресс конференция была перенесена на сегодня на 7 утра.

SRE EIX SO DUK PNW PPL CMS AEE AWK WEC

Энергетическая компания Sempra Energy стоит $23.7 млрд и входит в S&P500. Занимается передачей и распределением электроэнергии и природного газа. Имеет примерно 3.4 млн потребителей и 17 тыс. сотрудников. Многие представители сектора Utilities в пятницу просели после длинного двухмесячного тренда, начавшегося с начала года. За это время электроэнергетические компании сильно прибавили в цене, и сейчас коррекция может продолжится. Поэтому сразу за целым списком таких акций можно следить в ближайшее время.

  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
  • список акций UTChallenge
  • список акций UT Challenge NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (13)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP