Арестован Мартин Шкрели - Tesla делает замену MBLY

Отбор акций NYSE, торговые идеи NYSE и обзор акции в игре.

Никаких неожиданностей по ставке не произошло, верхнюю границу подняли до 0.5%. Рынок немного подумал, поколебался и продолжил восхождиние наверх.

 

CL1! - тикер WTI

 

Отбор акций для торговли NYSE

Researсh: ACN ATU GIS MCS NAV RAD SAFM SCHL WGO AIR QIHU P KBIO FDX JBL

Акций в игре: AAPL VRX FSLR NWL SPWR CSIQ SCTY LL GPRO DOW DD MMM BABA DUK SO POT JAH MCHP SAVE WM GPN MBLY BGC BYD CTL CVA JOY PAH SWFT KMT ALKS CVS HON HPY PTCT R UTX

KBIO

Обвалилась на 50% на премаркете после того, как ФБР арестовала Мартина Шкрели. Ему вменяют мошенничество с ценными бумагами связанными с одной из его предыдущих компаний.



Торговые идеи NYSE

MBLY

Продукцию компании используют в своих автопилотных проектах такие автогиганты как BMW, Ford, General Motors и Tesla. В среду исследовательская компания Citron Research в третий раз за год сделала нападок на MBLY, напомню, что с момента первой оценки и призыва шортить акцию, она упала на 26%.

В среду Citron в твиттере назвала акцию «шортом года», например в 2014 году это была акция DDD (я уже упоминал о ней и о переоценке рынка 3D принтеров). Видимо, год назад Citron давал рекомендации на шорт и DDD.

Основываясь на объявлении Илона Маска, который предложил многомиллионный бонус за Geohot, чтобы создать собственную систему автоматического управления автомобилем, Citron похоже считает, что MBLY может потерять одного из своих крупных клиентов.

Кто такой, и что такое Geohot? 26 летний хакер известный тем, что первый взломал iPhone. А сейчас разрабатывает программное обеспечение для автопилотирования автомобилей. Сам гений сказал, что Mobileye идет позади времени, а их программные коды устарели. Что собственно, отрицают в MBLY.

Если попытаться зайти на сайт Geohot, то можно обнаружить его недружелюбность к России и насмешку по этому поводу. Также он предлагает покупать Apple, Microsoft, LG, Samsung, Nintendo, но не покупать Sony. А если вы его засудите, как то сделала Sony, то ваше имя появится рядом.

Акция провалилась после этих событий.

VRX

Интересная полка образовалась на r119.00

AAPL

Очень наглядно развернулся Apple внутри дня, стрелками указана сильная поддержка покупателей после объявления ставки. Именно за этой бумагой я наблюдал в то время. Самое время акции начать разворот от $110.

POT

Хорошая предпосылка к развороту.

SWFT

Может развернуться, остановилась возле r14.30.

PTCT

Тоже великолепный разворот, впереди r35.00.

R

А эта бумага уже пробила сопротивление r58.60 в процессе разворота.

UTX

Снова акция показывает желание развернуться, возможно в этот раз у нее будут силы с помощью рынка.

 

ВСЕМ УСПЕШНЫХ ТОРГОВ!

  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP