В пятницу 15 апреля состоится IPO - BATS

В эту пятницу состоится ипо всемилюбимой ЕСН Батс. Батс ведет свою деятельность с 2005 года и занимает лидирующие позиции в своей области.

 

Главное о BATS: Мы являемся ведущим глобальным оператором фондовых бирж и других электронных рынков с поддержкой мирового уровня технологии. Мы обеспечиваем выполнение торговли, рыночные данные, коммерческую отчетность, связь и решения по управлению рисками брокеров, маркет-мейкеров, управляющих активами и другими участниками рынка, в конечном счете, приносит пользу розничной и институциональных инвесторов по нескольким классам активов.

Наша главная цель состоит в том, чтобы улучшить рынки за счет максимизации эффективности и снижения торгового риска исполнения для участников рынка. Наш класс активов фокус в настоящее время включает в себя перечисленные денежные средства ценных бумаг в Соединенных Штатах и ​​Европе, перечисленные варианты справедливости в Соединенных Штатах и ​​институциональной спот FX во всем мире, а также выберите ЕТП, в том числе, ETFs в Соединенных Штатах и ​​Европе.

Род деятельности: Безопасность и товарные брокеры, дилеры

Количество сотрудников: 286

Год основания: 2013

Контактная информация

Адрес 8050 Marshall Drive, Suite 120 Lenexa, KS, 66214, США

Номер телефона (913) 815-7000

Веб-адрес http://www.bats.com

Рыночная капитализация $ 1722.6mil

Выручка $ 1778,7 млн ​​(за последние 12 месяцев)

Чистая прибыль $ 82,2 млн (за последние 12 месяцев)

Symbol BATS

Акций (млн): 13.3 Диапазон цен $ 17.00 - $ 19.00

$ Объем $ 239,4 млн Менеджер / Совместные Менеджеры Morgan Stanley / Citigroup CO-менеджеры BofA Merrill Lynch / Credit Suisse / Goldman Sachs / J.P. Morgan / Jefferies / Barclays / Deutsche Bank по ценным бумагам / Nomura / Розенблатт ценным бумагам / Sandler O'Neill + Partners, Л.П.

Дата выхода: 4/15/2016

  • IPO
  • BATS
X

Похожие публикации

Комментарии (6)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP