Слив биотеха на фазе 3

Компания Keryx Biopharmaceuticals Inc. ($KERX), биофармацевтическая компания , ориентированная на привлечение инновационных лекарственных средств на рынок для людей с почечной недостаточностью, объявила о положительном результате своей разработки в рамках третьей фазы, которая помогает справляться с железодефицитной анемией у взрослых с хроническим заболеванием почек (таких в США около 1,6 млн человек).

 Вроде новость неплохая и акцию могут начать тащить вверх на таком фоне. В этом случае не стоит торопиться шортить, а следует наблюдать, как отреагируют и как себя поведет бумага. По дневке были сформированы неплохие уровни по 5,80-6,00. + на премаркете топтались там. Хотелось увидеть движение в эти районы и пробовать набирать шорт. На открытии полетели хорошие объемы покупателей, за первую пятиминутку прошло более 1,5 млн шерс. Но акции не давали сильно взорваться продавцы ,которые постоянно подставлялись. На второй пятишке, когда не взяли локальный хай 5,75 и начали заливать по бидам, была взята часть позиции в шорт с расчетом на откат. В итоге получилось быстрое и хорошее движение вниз, на котором лучше забрать деньги, если нет сильной уверенности в сливе дальше. Выходы по 5,38 и 5,25.

29.03.16 KERX

29.03.16

  Акция в течение дня оставалась слабой, ажиотажа покупателей не было и ее не спеша давили вниз. Поэтому на следующий день она была  интересной для продолжения движения в шорт. С открытия устроили слабый сквиз выше 5 баксов, не смогли устоять на  фигуре. Шорт был со средней 5,05, на палках вниз крылся частями.

30.03.16 KERX шорт на продолжение движения

30.03.16

  • акции
  • NASDAQ
  • pump and dump
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP