Скальпинг обыкновенный

Всем привет!

Торгую на учебном счете по завершению курса Антона Клевцова. После неудачного старта стараюсь торговать только "идеальные" ситуации, а именно всем известные треугольники и сайзы. В основном, в разбор. Редко в отбой от сайза. Накопилось достаточно много скринов и комментариев, поэтому решил оформлять все сделки здесь. Так сказать, для повышения продуктивности дневника путем возможных замечаний, советов и пр. А может просто кому-то будет интересно...)

Для начала несколько скальпов из коллекции. Конечно же, я выбрал что покрасивее)) и что удалось заскринить до и после открытия позиции. На данный момент, по счету просадка и я стараюсь развернуть кривую доходности в обратную сторону..) Пока флэт. В дальнейших постах планирую оформлять только свежие сделки по факту накопления.

 

PBMD

Лоу предыдущего дня. Разбор заявки с последующим моментальным импульсом.

 

 

NM

Треугольник. Заявка небольшая, могут вынести одним принтом. Зачастую приходится следить и ждать пробоя. Конечно же, можно и не успеть..)

 

 

RIGL

Довольно крупный сайз для данного стака. Отличная ситуация по часовику и, как правило, хороший импульс.

 

 

ADXS

Бывает и так. Вполне подходящие условия для трейда. Но разобрав значительную часть заявки, цена отскакивает. Приходится принимать убыток.

 

 

Всем профита!

 

 

  • скальпинг
  • треугольник
  • сайз
X

Похожие публикации

Комментарии (14)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP