Work on Wall Street: Медведи, не шутите с Tinder!

Отбор акций NYSE, торговые идеи NYSE и обзор акции в игре

Сегодня день очень важной статистики, выйдут и запасы по нефти в 10-30, и будет озвучена ставка ФРС в 14-00. До открытия торгов в 8-30 ожидается Индекс цен производителей, отслеживающий изменения цен производителей на оптовом рынке. SPY во вторник хоть и продолжили распродавать, но покупателей много и они поддержали уровень $207. В принципе, с учетом предыдущих слабых данных по созданным новым рабочим местам в несельскохозяйственной сфере, ставку сегодня могут оставить прежней. Поэтому можно ожидать начала очередного роста индекса. Нефть держится на новом и очень сильном уровне $48.

 

CL1! - тикер WTI

Отбор акций для торговли NYSE

Акции для торговли в UT Challenge NYSE - конкурсном отборе, по результатам которого можно стать трейдером компании United Traders: TWTR INFI SHPG MSFT CELG AGN PRGO LCI SONC PLAY WDAY ZTS ATVI LVS BR KMB ED DTE GPOR AEE WEC XEC VMW HD TSO PNC WFC BAM RL JWN AMP STI WFM MPC DAL SLW DFS AXP ALK UAL AAL NVO XPO LUV AGIO COF DYN SYF


Торговые идеи NYSE

MTCH

Компания предоставляет сервисы знакомств, такие как Match, Tinder и другие известные бренды на 38 языках в 190 странах. Акция подскочила под закрытие торгов, несмотря на общий негатив на рынке, на 11.5%, и доросла до исторического максимума. Никаких новостей компания не выпускала, поэтому можно сделать предположение, что цена выросла на шорт сквизах. По состоянию на 13 мая почти треть акций в обращении были взяты в долг у брокеров для коротких продаж. Опасаясь дальнейшего ралли, которое может начаться возле all time high уровня, игроки избавились от этого риска. Сейчас же показатель short float по данным финвиза составляет 20%.

PRGO

Производит и продает потребительские товары и фармацевтическую продукцию. Великолепный пробой $100 и два мощных движения с откатом сделали закрытие этой бумаги во вторник очень нескучным. На премаркете акция также растет после вчерашнего сообщения о близком заключении договора о продаже английской компании за $20 млрд.

LUV DAL ALK UAL AAL

Авиакомпании очень круто подешевели перед выходом ставки ФРС, поэтому можно ожидать от них сильной волатильности в ближайшие дни.

COF AXP SYF DFS COF

Банки и кредитные сервисы также активно продавались испуганными инвесторами. В том случае, если сегодня ставку не повысят, они могут закрыть потери понедельника и вторника, а это довольно большой потенциал.

Индустрии Американского рынка акций

Уже много раз показывал, как сильное движение в акции распространяется на конкурентов по индустрии, поэтому полезно держать список таких акций наготове. На какие еще особенности необходимо обращать внимание можно узнать, записавшись на курс торговли акциями – дейтрейдинг, предлагаемый United Traders.

Textiles, Apparel & Luxury Goods

 (Sector: Consumer Discretionary)

Sector ticker: IXY

ETF сектора: XLY

Industry ticker: $SP500#252030 (для TOS)

Описание: в индустрию входят производители одежды, аксессуаров, предметов роскоши, обуви и текстиля.

Список акций индустрии: VFC LUX COH RL CRI SKX KATE DECK OXM DLA NKE UA HBI LULU KORS PVH GIL COLM SHOO WWW GIII TUMI FOSL CROX VRA SQBG UFI MOV CFI ICON PERY VNCE CHKE

График сравнения индустрии с индексом S&P500

 

Всем успешных торгов!

  • работа трейдером
  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
  • Work on Wall Street
X

Похожие публикации

Комментарии (5)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP