Work on Wall Street: Предельно разные ритейлеры

Отбор акций NYSE, торговые идеи NYSE и обзор акции в игре

Нефть в последнее время радует своей волатильностью. Фьючерс WTI на днях упал до трехмесячного минимума, так как ходили слухи, что ОПЕК не сможет договориться о заморозке или сокращении добычи. Однако вчера цена немного отскочила от $42.50, так как официальные лица сообщили, что они снова пытаются преодолеть трудности переговоров. Индекс S&P500 уверенно идет к историческому максимуму. Если SPY удержится на $217.00, уровне, который стал решающим, то можно ожидать продолжения роста.

 

CL1! - тикер WTI

Отбор акций для торговли NYSE

Акции для торговли в UT Challenge NYSE - конкурсном отборе, по результатам которого можно стать трейдером компании United Traders: JD DAL TEVA LUV AAL UAL LB AAP ARMK REG TSRO EQY ZBRA SBH TTMI LOW APA CNC SBH ATHM PAAS UNFI PODD DSW ZOES LOW TGT LB MDT KEY HD WMT


Торговые идеи NYSE

TWLO

Очень классное техническое положение акции Twilio, компании, которая занимается созданием программного обеспечения для облачных сервисов. Отскочив от $30, цена может круто пойти вверх. Тем более, что во вторник уже наблюдались покупки. А за два месяца акция упала в два раза.

LOW

Ритейлер товаров и материалов для дома отчитался до открытия. После чего цена акции споткнулась и сейчас находится на локальном минимуме $65. Компания испытывала худой трафик в своих магазинах и высоких расходов, поэтому ее прибыль пострадала. Днем ранее отчитался ее конкурент Home Depot, который выдал показательные результаты и увеличил годовой гайденс. Lowe’s же понизила свой годовой гайденс с $4.11 до $4.09 на акцию. Чистая прибыль $379 млн или 43 цента на акцию по сравнению с прошлогодним значением $736.млн или 80 центов на акцию. Компания потеряла $462 млн ввиду ликвидации Hydrox, записав себе в убыток незавершенные проекты, снижение стоимости нематериальных и материальных активов. Без данных расходов, компания имела бы прибыль 88 центов на акцию. Доход за отчетный период вырос до $15.74 млрд с $14.36 млрд, но также не оправдал ожидания аналитиков.

TGT

В отличие от предыдущего ритейлера Tartget отчитался почти 11% ростом прибыли, что заставило подорожать его акции на премаркете на 7 пунктов. Все благодаря успешно проведенному сезону подготовки учеников к школьному году. Чистая прибыль выросла до $608 млн или $1.06 на акцию за третью четверть 2016. Прошлогодние значения составляли $549 млн и 88 центов на акцию. Продажи упали на 6.7% до $16.4 млрд с $17.6 млрд, но снижение продаж в магазинах, работающих хотя бы один год, составило лишь 0.2%. Это означает, что спад в продажах в основном произошел в новых магазинах, а прежние торговые точки держатся на уровне. Аналитики ожидали снижение сопоставимых продаж (или по-другому same-store sales) на 1.1%.

KEY

KeyBank занимается кредитованием физических и юридических лиц на территории США. Предоставляет финансовые услуги по депозитам, инвестиционным продуктам, ипотечным займам и еще целый ряд банковских услуг. Вчера он объявил об увеличении объема кредитов через SBA – Small Business Administration (ассоциация, которая занимается кредитованием малого бизнеса в США) до $222 млн в 2016 году. Представляя 44% рост своего кредитного портфеля по сравнению с уровнем 2015 года. Что является самым крупным приростом среди топ 20 организаций, выдающих кредиты через SBA, и имеющих активы выше $15 млрд. Данный факт показывает крепкое состояние малого бизнеса по всем США, а также надежное сотрудничество с SBA. Компания пустила корни в 1849 году и на конец 2015 имела 966 отделений, 1,257 банкоматов в 12 штатах.

Очевидно, что в акциях прошла эйфория после избрания Трампа президентом. Недельный рост может увенчаться данной позитивной новостью, которая была отыграна вчера, и игроки могут начать шортить бумагу. Тем более, что уже на постмаркете наблюдались продажи.

Всем успешных торгов!

  • работа трейдером
  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
  • Work on Wall Street
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP