SI 12.16

01.12.16 года я увидел кульминацию продаж объём на кульминации составил 678205 тысяч на h1 графике за 1 свечку. Наблюдал за этим уровнем и он хорошо отрабатывал себя в long, а значит покупатели готовы покупать и двигать цену вверх ;)

более низкий тайм фрейм и первые цели; на уровне 63925 попробую  скинуть часть. Пока что на данный момент  время 15;15 сделка в профите идёт хорошо;)

на уровне 63855 игроки рынка произвели  сброс своих открытых позиций и набор в short я не хотел там крыться но часть тоже прикрыл;) жду прорыва и ускорения.сбросил ещё часть больно уж давят шорты опасно там ещё нисходящий тренд линия построена моя ;)

прикрыл ещё часть на 63938 последнию часть держу уже на раслабоне ;D прорыв всё таки состоялся и ускорение 63855 уровня

Первый раз держал позицию столько много времени по идеиии я скальпер ;) было волнительно, но мне кажется мы ещё вернёмся к этому уровню и закупимся ещё разочек. Возможно эту сделку нужно было держать ни один день, но я торгую внутри дня. На этом всё спасибо за внимание кому было интересно ;) Цель выполнена ;)

 

 

так же сегодня 18.30 Данные по запасам нефти и нефтепродуктов в США. Надеюсь набьют позиций в лонги или как обычно этот инструмент потрясёт)

Кстати как раз сегодня на вечерке пробили этот уровень импульсом где можно было очень прилично заработать ;) Идея в short будет в другом посте завтра надеюсь дойдёт до той точки где я собираюсь продать )

  • Long
  • si 12.16
  • позиция в long
X

Похожие публикации

Комментарии (7)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP