Work on Wall Street: Lockheed Martin или Boeing

Отбор акций NYSE, торговые идеи NYSE и обзор акции в игре

Завершается предрождественская неделя, и в следующий понедельник американский рынок акций будет закрыт. К сожалению ситуация на рынке выглядит так, что активной торговли в текущем году, скорее всего, мы уже не увидим. Индекс S&P500 встал на месте, а SPY застрял в коридоре $225 - $226.50. Нефть держится на высоком уровне, фьючерс WTI уверенно стоит над уровнем $52.00.

 

CL1! - тикер WTI

Отбор акций для торговли NYSE

Акции для торговли в UT Challenge NYSE - конкурсном отборе, по результатам которого можно стать трейдером компании United Traders: WMT TGT BAS CTAS RHT M BBBY SGYP PGNX OVAS HSBC GM JPM LMT BA TWTR CVX NOC UTX

Другие акции в игре: SUN TKAI DPRX NVS


Торговые идеи NYSE

DB

Doutsche Band согласился на урегулирование с Министерством Юстиции США дела по ипотекам, и это ему стоило $7.2 млрд. Как мы видим, эта новость позитивно отразилась на акции, которая достигла локального максимума на премаркете. Сейчас цена DB находится почти на минимальном значении за последние 20 лет, если обратить внимание на месячный график. Немецкий банк обвинялся в продаже и в создании фондов на основе токсичных ипотечных бумаг во время кризиса 2008 года. Для оплаты урегулирования банк не планирует увеличения капитала, окончательное соглашение будет подписано в начале 2017. А сейчас известно, что банком будет уплачено $1.17 млрд в качестве штрафа уже в четвертой четверти. Всего в качестве штрафа должно быть выплачено $3.1 млрд, а остальные $4.1 млрд должны будут вернуться гражданским истцам в виде списания задолженности.

LMT

Несмотря на то, что Lockheed Martin выиграла контракт Пентагона на сумму $1.45 млрд, ее акции упали довольно существенно на постмаркете. Данный контракт предполагает поставку ракет, их частей и наземную поддержку в Южной Корее, Катаре, Саудовской Аравии, Тайване, ОАЭ, и конечно, в самих США.

BA

Акции компании Boeing немного поднялись на постмаркете после того, как избранный президент Дональд Трамп встретился с CEO компаний Lockheed Martin и Boeing. Позже в своем твиттере Трамп сообщил, что в связи с заоблачной и вышедшей за пределы планируемого уровня ценой истребителя F-35, производимого Lockheed Martin, он просит компанию Boeing определиться с ценой на ее истребитель F/A-18 Super Hornets. Данный твит и отправил LMT вниз, а акции BA немного вверх.

SGYP

Акции производителя лекарств Synergy Pharmaceuticals взлетели на постмаркете после новости о том, что ее лекарство plecanatide, направленное на борьбу с болезненным кишечным расстройством, достигло высшей границы основных точек испытаний в фазе 3. Это означает, что лекарство эффективное и безопасное. FDA уже рассматривает plecanatide, и до 29 января 2017 года должна будет дать рекомендации относительно нового лекарства.

Всем успешных торгов!

  • работа трейдером
  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
  • Work on Wall Street
  • Работа на Уолл-Стрит
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP