UT challenge NYSE (2) 2 day 05.12

Total profit&loss - 8.46$

net day -34.66$

Убыточный день. Немного поразмыслив, посмотрев на свои сделки, я понял в чем моя проблема. Я слишком зациклен на том чтобы сделать риск реворт 1 к 4, 1 к 5. Пришел к выводу что нужно фиксировать больше положительных сделок, то есть придется сократить риск реворд 1 к 2, 1 к 3. Хочется видеть больше положительных сделок, психолгическом плане я считаю это важным. Придется настроить себя на то что я часто буду недосиживать, это для меня проблема, я боюсь потерять позицию. 

Кратко резюмирую то что я торговал.

TOL Первый трейд попытка захода перед пробоем, убыток. Второй трейд был более правильным, но у меня нехватила риска, точнее взял гораздо больше сайз чем требовалось данная ситуация. Ибо трейд ломается на уровне 46,69. Это значит я должен был довольстоваться 20 шерс изначально лишь потом увеличивать сайз.Скрывать не буду, сложная ситуация. Довольно легко что то утверждать постфактум.

 

 SWKS 

Мог бы заработать 35$. Сначала выставил лимтник на покрытие уровне 99,41, взяли. Потом выставил повыше на уровне 99,48 и 99,49. Стак дошел только до 99,45. Каких то 3-4 цента цена не дошла до моего таргета.

HDS

Стак в котором я имел в моменте +20 долларов. В итоге показал убыток.

AMAT

Сначала я перепутал кнопки. Хотел купить в итоге продал 20 шерс. Заметив это, я не закрыл сделку. Наоборот добавился. Думаю продам хай, потом куплю лоу. Стоп поставил на уровне облака Оорта, то есть необоснованный ничем. Просто посчитал +20центов от средней. Получив убыток, я понимаю  что я неадекватном состоянии. Решил прекратить на сегодня торговлю.

  • дневник
X

Похожие публикации

Комментарии (5)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP