Криптовалютная биржа Exmo

Интерфейс биржи ExmoExmo — это одна из самых старых бирж. В этом году ей исполнилось уже 15 лет. Она появилась на просторах Интернета в конце 2002 года, то есть в то время, когда ещё не использовалась криптовалюта. Впрочем, это не означает, что любой пользователь мог легко поменять доллары на определенное количество какой-либо другой денежной единицы или, наоборот, какую-нибудь валюту поменять на доллары. Фактически биржа не работала до 2013 года.

Сегодня главный офис Exmo располагается в Великобритании. Биржа активно продвигается в самых популярных соцсетях, к числу которых относятся не только всемирно известные Facebook и Twitter, но даже и "Вконтакте", что особенно важно для жителей нашей страны.

Интерфейс биржи Exmo

Интерфейс сайта Exmo переведён на многие языки, так как компания заинтересована в том, чтобы привлекать как можно больше клиентов со всего мира. Помимо английского, здесь можно выбрать русский, украинский, а также многие другие европейские языки. Но несмотря на то, что руководство компании так усердно пытается привлечь как можно больше пользователей на свой сайт, данная площадка всё же уступает многим другим аналогичным ресурсам по популярности и по объёму торгов. Но учитывая, что на достигнутом руководство биржи останавливаться не собирается, можно смело предположить, что в ближайшее время она займет свое место среди лидеров криптовалютного рынка.

Регистрация на бирже Exmo

В любом случае есть смысл зарегистрироваться и попробовать поторговать криптовалютой, как это уже делают многие трейдеры по всему миру.

Регистрация в проекте Exmo очень проста. Необходимо лишь заполнить три поля. В одном из них указывается электронная почта, в другом — придуманный логин, а в третьем — придуманный пароль. Сразу после заполнения полей и отправки указанных данных на почту регистрирующегося пользователя придёт письмо, которое будет содержать ссылку для подтверждения аккаунта. Можно не торопиться переходить по этой ссылке, а для начала зайти в личный кабинет и ознакомиться с интерфейсом.

Для повышения безопасности аккаунта и для уменьшения вероятности хищения денежных средств, хранящихся на счету, рекомендуется пройти верификацию, то есть указать свои персональные данные.

Торговля на бирже Exmo

Торговля на бирже ExmoБиржей Exmo поддерживается много криптокошельков и платёжных систем: биткойн-кошельки, WebMoney, QIWI, PayPal, а также банковские карточки.

Для того чтобы получать прибыль, трейдеры используют два раздела. Один из них называется — "Торги". Это и есть основная биржа, при переходе в этот раздел пользователь увидит график, который отображает изменения курса выбранной криптовалюты. Промежуток времени можно выбрать любой: сутки, неделю, месяц или даже год. Ниже можно выставить ордер на покупку или продажу выбранной криптовалюты.

Второй раздел — "Обмен". Он представляет собой местный обменный пункт, с помощью которого можно быстро обменять валюту. За все операции, которые проводятся внутри системы, со счёта списывается комиссия в размере 0,2%.

Иногда официальный сайт биржи по тем или иным причинам может быть недоступен. В таком случае пользователи могут продолжить торговать с помощью зеркала — Exmo.me.

Заключение

Если сравнивать Exmo с другими популярными биржами, то можно обнаружить несколько серьёзных недостатков. Во-первых, здесь представлено относительно мало криптовалют. Во-вторых, работать приходится только с помощью компьютера, так как компания не занималась разработкой мобильного приложения. В-третьих, многие пользователи оставляют отзывы, в которых говорится о том, что биржа якобы ворует деньги прямо со счёта, однако доказательства никто из них не предоставил.

  • криптовалютная биржа
  • биржа Exmo
  • интерфейс биржи Exmo
  • регистрация на бирже Exmo
  • торговля на бирже Exmo
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP