Криптовалютная биржа Wex

Биржа Wex появилась на свет совсем недавно. Многие полагают, что администрация на этом сайте та же, что и на устаревшем BTC-e. Однако само руководство утверждает обратное. В любом случае Wex — это хорошая площадка для торгов, где уже успешно работают и получают неплохую прибыль тысячи криптотрейдеров. Стать участником этой биржи может любой желающий. Всё что для этого необходимо — пройти регистрацию.

Регистрация на Wex

Регистрация на WexИтак, с поиском кнопки "Регистрация" в углу главной страницы не должно возникнуть никаких проблем. Нажав на неё, пользователь увидит на мониторе четыре пустых поля и квадратик, предназначенный для "галочки". В верхнем поле необходимо указать электронную почту, во втором сверху поле этот адрес нужно написать ещё раз, дабы его подтвердить, в третье поле пользователь должен вписать свой логин, ну а самое нижнее необходимо заполнить символами, которые расположены прямо над ним. Это капча, которую нужно разгадывать для того, чтобы система не сочла нового пользователя за компьютерную программу. В квадратике, напротив которого написаны слова "Я согласен с правилами", нужно всего лишь поставить галочку. Впрочем, предварительно эти самые правила можно и немного почитать, однако вряд ли кто-то это найдет интересным занятием.

Итак, всё заполнено, и теперь можно нажимать на белую кнопку "Регистрация", которая располагается внизу. Через несколько секунд после этого на указанную почту должно прийти письмо, в котором будет ссылка для перехода в личный кабинет. Обязательно нужно открыть это письмо и перейти по ссылке. Ведь только в этом случае аккаунт будет успешно подтвержден.

Интерфейс биржи Wex

Находясь в личном кабинете, пользователь может видеть в верхней части страницы четыре основных раздела: Торги, Токены, Новости, Support. С их помощью можно пополнять свой счёт, торговать на бирже, выводить деньги и т. д. Но прежде чем приступать непосредственно к торгам, рекомендуется более надежно защитить свой профиль от потенциальных атак мошенников. Для этого в меню слева нужно отыскать вкладку "Безопасность" и воспользоваться предоставляемыми возможностями. Желательно изменить пароль, так как изначально он генерируется самой системой. Но всё же будет лучше, если пользователь придумает пароль для своего аккаунта самостоятельно. Ведь так и запомнить его будет проще. Для того чтобы уменьшить вероятность взлома аккаунта сторонними лицами, можно пройти двухфакторную аутентификацию. Ну а после того как все меры безопасности будут приняты, можно приступать к самим торгам.

Торговля на Wex

Чтобы иметь возможность торговать, нужно иметь на счету какую-то сумму. Поэтому сначала необходимо пополнить баланс. Для этого следует перейти во вкладку "Финансы", которая располагается в меню слева, а затем из списка выбрать нужную криптовалюту. Есть возможность пополнить счёт с помощью популярных платежных систем таких, как Perfect Money, Payeer и пр. Можно также ввести рубли, используя для этого Яндекс. Деньги.

При торговле на бирже Wex можно использовать одну или сразу несколько из более чем трёх десятков валютных пар. Чаще всего трейдеры работают с парой биткойн/доллар. Суточный оборот денег на данной бирже сегодня составляет примерно 3 тысячи биткоинов.

Обычно, ведя торги на бирже, трейдеры смотрят на график котировок, где отображается вся самая необходимая информация. Но в случае с биржей Wex одного графика не достаточно. Для глубокого анализа ситуации на валютном рынке, возможно, придётся обращаться к другим биржам.

Пользователь всегда может приобрести или продать криптовалюту. Для покупки необходимо в специальном окне в поле "Количество BTC" указать цифру, то есть количество приобретаемых биткоинов, а затем нажать на кнопку "Купить BTC". Впрочем, прежде можно узнать размер комиссии, нажав на кнопку "Подсчитать". Аналогичные действия нужно проводить и при продаже биткоинов и другой криптовалюты.

  • Wex
  • криптовалютная биржа
  • регистрация на Wex
  • интерфейс биржи Wex
  • торговля на Wex
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP