Криптовалютная биржа Yobit

Преимущества биржи YobitИнтернет-ресурс Yobit известен как биржа криптовалют с большим количеством доступных для ведения торгов криптовалютных пар. К тому же, многие знают, что с помощью этого сайта можно не только торговать, но и использовать другие методы получения прибыли. В подарок от самих владельцев сайта пользователи периодически получают деньги. Также здесь можно зарабатывать, приглашая новых пользователей по своим реферальным ссылкам, и получать отчисления в размере 20% от заработка биржи на приглашенных участниках торгов.

Преимущества биржи Yobit над конкурентами

Множество способов заработать деньги и большое количество различных бонусов — это не единственные преимущества данной биржи. К ее положительным отличительным особенностям относятся также невысокие комиссии за пополнение торгового счета и за вывод денег из системы, высокая скорость ввода и вывода, удобный интерфейс, который по усмотрению самого пользователя может быть переведён даже на русский язык. А такую возможность может дать далеко не каждая криптовалютная биржа.

Но всё же главное преимущество Yobit — это большое количество криптовалют, которые можно использовать для торговли. Здесь насчитывается свыше четырех сотен пар.

Начать торговлю на Yobit

Каждый, кто захочет начать торговлю на бирже Yobit, должен будет сначала зарегистрироваться. Для этого нужно нажать на соответствующую кнопку на главной странице и заполнить поля, которые после этого появятся. Здесь всё как при регистрации на любом другом сайте: необходимо придумать для себя логин и пароль; указать электронную почту; поставить галочку в квадрате, согласившись тем самым с правилами; разгадать капчу и нажать на кнопку "Зарегистрироваться". Затем главное не забыть подтвердить созданный аккаунт. Для этого нужно зайти на свою почту, которая была указана при регистрации, найти там письмо от Yobit, открыть его и перейти по ссылке.

Став участником биржи Yobit, можно начинать торги. Для этого используется вкладка "Трейд". Для ведения торговли нужны деньги. Они появятся на счету сразу после пополнения баланса.

Пополнить счет на Yobit

Пополнить счет на YobitЕсть три способа пополнить счёт своего аккаунта. Первый — использование криптокошелька. В этом случае на счету появится криптовалюта. Второй — использование платёжных систем PerfectMoney, OkPay. Эти кошельки помогут создать долларовый счёт. Ну а если необходимо пополнить баланс российскими рублями, то можно воспользоваться платёжными системами QIWI или AdvCash.

При выводе денег необходимо правильно указывать адрес кошелька. Если по ошибке будет указан не тот кошелёк, то вернуть средства уже не получится. Для того чтоб избежать этих, а также многих других подобных недоразумений, следует почитать правила сайта.

Торговля на Yobit

Принцип ведения торгов на Yobit ничем не отличается от принципов торговли на других биржах. Перейдя в нужную вкладку (а здесь, как уже говорилось, она называется — "Трейд"), пользователь увидит перед собой все самые необходимые для торговли криптовалютой инструменты. И в первую очередь нужно обращать внимание на график котировок, который отчётливо демонстрирует все изменения курса выбранного торгового инструмента. Под графиком есть две кнопки. Нажатие на одну из них означает покупку, а на другую — продажу.

При работе на бирже, нужно помнить о правилах безопасности. Следует понимать, что на сайте в любой момент может поменяться список доступных для торговли криптовалют, при этом мнение пользователя никто учитывать не будет. Если какая-то нужная криптовалюта будет отключена, то единственное, что можно будет сделать в таком случае — запросить вывод накопленных денежных средств, который произойдет в ближайшие 14 дней.

  • криптовалютная биржа
  • Yobit
  • преимущества Yobit
  • начать торговлю на Yobit
  • пополнить счет на Yobit
  • торговля на Yobit
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP