Как делают новые хайпы?

HYIP – одна из самых распространенных афер 21 столетия. Как мы знаем, изначально суть HYIP была очень проста и достаточно выгодна для инвесторов – собирались деньги вкладчиков, за эти деньги покупались приносящие прибыль активы или шла торговля на фондовых рынках. Сегодня по такой схеме работают ПИФы, HYIP-ы же с течением времени и с бурным развитием интернета окончательно превратились в финансовые пирамиды, где деньги старым участникам выплачивают за счет новых вкладчиков. Большинство современных HYIP проектов создается на основе скрипта H-Script (платформа для запуска проекта). Существует еще и скрипт под названием Gold Coders, когда-то очень распространенный в Рунете, однако сегодня наблюдается активная депопуляризация этой площадки. Скрипты ХАЙПов – Уж очень много СКАМов было сделано на основе Gold Coders, не особенно гибкие настройки и большое количество ошибок тому наглядное подтверждение.

 

Скрипты ХАЙПов – возможности пользователя

 

Возникает вопрос – какие конкретно преимущества дает H-Script и почему именно его выбирают для новых HYIP проектов?

 

  • Администратор может управлять аккаунтом пользователя.
  • Поддержка даже самых сложных дизайнов площадки
  • Возможность подключения реферальных программ

Для программистов - H-Script имеет открытый код, который можно модернизировать. В сети были сообщения о различных проектах, разрабатывающихся на базе H-Script. Получалось нечто действительно интересное. Еще одна причина популярности H-Script – дешевизна. Сегодня стоимость лицензии составляет лишь сто долларов (к примеру, Gold Coders стоит все 250). Техподдержка на высоте – связаться со специалистами, если возникли сложности при работе со скриптом, очень просто. ХАЙП проекты

Вложения в ХАЙП проекты

 

Вне зависимости от того, на какой платформе разработан ХАЙП, инвестор должен обязательно проводить технический анализ инвестиционных программ. Пожалуй, именно это является обязательным условием для успешного инвестирования. Да, безусловно, 100% возврата вклада при работе с HYIP гарантировать не сможет ничего, однако откровенное мошенничество выявить все-таки возможно. Мы собрали для вас список популярных сервисов. Их объединяет между собой одно – удобство использования, скорость работы и незаменимость для тех инвесторов, которые желают «прощупать почву под ногами» прежде, чем вложить средства.

Список полезных сервисов для ХАЙП бесплатно

Пожалуй, самый интересный «ход конем» мошенников прежде, чем ликвидировать проект вместе с деньгами вкладчиков – инсценировка DDOS атаки на сайт HYIP. Делается это с целью усыпления бдительности инвесторов – мол, мы все платим, только технические проблемы. Для повышения доверия пользователя, сегодня администрации HYIP-ов размещают контакты поддержки на сайтах. http://2ip.ru/mail-checker/ дает возможность проверить существование адреса электронной почты. Если ящик был ликвидирован – вы сможете увидеть это и, возможно, успеть забрать деньги.

Во все тяжкие

Нередко мошенники создают сразу несколько однотипных проектов в сети для привлечения новых вкладчиков. Здесь все достаточно просто – вам нужно выявить копии страницы в сети. Если ХАЙП-ов создали более десятка… Да что там говорить, если создали более 1, сервис http://www.copyscape.com/ покажет это и убережет вас от вложений в эту авантюру. HYIP оказался недоступен? Не спешите бить в набат – вполне вероятно, что сервис еще не удален, а его постигли технические сложности. Проверить, доступен ли сайт (с разных точек) достаточно просто - http://host-tracker.com/ вам в помощь. ХАЙП бесплатно Схема, по которой работают множество мошенников – извлечь контент с других сайтов и из этих ворованных ингредиентов сделать свой проект. Чаще всего, так СКАМмеры и поступают, используя бесплатные скрипты ХАЙПов. Чтобы посмотреть, уникальные ли изображения на сайте, необходимо использовать сервис http://www.tineye.com/. Долгоиграющие и нацеленные на результат проекты разрабатывают дизайн с 0, а не воруют его у конкурентов. Вам пытаются рассказать, что проект работает на протяжении полугода и это низкодоходный HYIP с прибылью в 10% годовых? Нет ничего проще, чем проверить историю сайта - http://whois.domaintools.com/. Вполне вероятно, что домен этого «сильного игрока рынка» был куплен только вчера. ХАЙП обязательно должен участвовать в различных сервисах мониторингах. Просмотреть статусы вашего HYIP-а с этого сайта очень просто - http://www.allhyipmonitors.com/ Очень полезный сервис - http://www.domw.net/#l:navi:allinfo. Вы узнаете максимум информации про сайт и домен – в том числе и о том, если ли IP HYIP в спам-базах. бесплатные скрипты ХАЙПов Вполне возможно, что вы – единственный вкладчик новоявленного HYIP-а. Вы не рассматривали такую возможность? Проверьте информацию про посещаемость сайта при помощи сервиса http://www.alexa.com/siteinfo. Соблюдайте анонимность в сети. Кстати, если ХАЙП был заблокирован на уровне вашего провайдера (доступ к сайту), войти на него можно при помощи анонимайзера http://www.cameleo.ru/.

  • хайп проекты
  • ХАЙП бесплатно
  • бесплатные скрипты ХАЙПов
  • Скрипты ХАЙПов
X

Похожие публикации

Комментарии (8)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP