И снова пара трейдов от молодого.

Всем хелоу!

Сегодня получилось поторговать, но опять не должным образом. Выкраиваю время как могу, на многое не хватает, домой возвращаюсь поздно, но стремительно лезу в рынок и делаю какие не есть, но трейды.

С отбором, как у меня принято уже, не получается. Отбираю стаки внутри дня, что то беру из старого отбора... Стараюсь торговать, искать сильнее\слабее рынка. Ищу базы, уровни, протарговки и принимаю решения когда стак может посыпаться, отбыться или вынести. Алгоритм уже не успею написать полностью (быт забирает много времени), да и сомнения меня обуревают, что это комуто может быть интересным учитывая мой короткий опыт на рынке.  

Три стака из пяти возможных. Пять трейдов, в основном, как выразился господин Антон К. -"писаю против ветра"). Чесно признаться-не хочу я делать это по ветру, не моё. Раньше пробовал торговать за рынком, где получалось, где то нет. Сегодня бумаги со своей идеей мне больше наравятся и лучше получается торговать. Возможно трейды мои несуразны, но научится хочу именно этой тратегии "Ой как" сильно. 

В общем, смотрите и при необходимости бейте палками. 

Всех благ. Поклон.

SLHAIGBRCM

  • nyse nasdaq
X

Похожие публикации

Комментарии (10)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP