Покер онлайн

Покер появился несколько веков назад, но играть в онлайн покер стало возможным после появления первого онлайн покерного рума Party Poker, который начал свою работу в 2001 году. Именно этот покерный рум является родоначальником онлайн покера.

Что такое онлайн покер?

Что такое онлайн покер?Онлайн покер является игрой в покер на виртуальные или настоящие деньги через интернет. Для того чтобы играть в онлайн покер необходимо зарегистрироваться в покерном руме и установить его программное обеспечения. Но существует ряд покерных сайтов, которые дают возможность играть в покер онлайн непосредственно через браузер. Покерный рум это сайт, который предлагает своим клиентам виртуальные столы для игры в покер через интернет. Игра в покер через интернет привлекательна тем, что игроки соревнуются не с казино, а играют друг с другом, что дает возможность при определенном уровне мастерства играть в покер с положительным математическим ожиданием. Именно возможность игры в покер через интернет привела к бурному росту количества игроков по всему миру. Выручки покерных операторов увеличиваются каждый год, так в 2001 году эта цифра составила $82 миллиона, в 2004 выручки возросли до $1,4 миллиарда, в 2005 почти удвоилась и составила $2,4 миллиарда, а в 2008 году почти $18 миллиардов.

Онлайн покер сегодня

Онлайн покер сегодняВ настоящее время игра в покер онлайн буквально обворожила человечество и стала серьезную долю интернет трафика. Каждый день десятки миллионов любителей покера играют в самые разнообразные виды покера. Кто-то из них отрывает покерный рум ради развлечения, кто-то играет из-за того что по своей натуре является азартным человеком, а кто-то превратил онлайн покер в источник хорошего заработка. С каждым годом покер онлайн становится все популярней. Сегодня в онлайн покер можно играть на очень большом количестве самых разнообразных сайтов. Крупнейшим среди них является рум PokerStars, на котором в «часы пик» собирается за игровыми столами более 250 тысяч игроков одновременно.

Заработок на онлайн покере

Заработок на онлайн покереПеред тем как придти в мир онлан покера большое число людей задается вопросом «Возможно ли заработать играя в покер в интернете?». Ответом на этот вопрос будет положительным, один из наиболее ярких примеров, подтверждающий то, что заработок на покере в интернете не только реален но и может составлять огромные суммы, Фил Айви, который играя в онлайн руме Full Tilt Poker менее чем за два года смог заработать около $9 миллионов. Не только Фил Айви, но и другие профессионалы зарабатывают хорошие деньги на протяжении длительного времени. Наши соотечественники так же входят в число лучших игроков в покер, в последнее время больше число талантливых российских игроков приходит в онлайн покер из киберспорта. Например, Иван Демидов в 2008 году занял второе место на чемпионате мира по покеру и получил в качестве приза $5,6 миллионов. Регулярные победы других игроков из России только подтверждают то, что уровень заработка в покере зависит исключительно от мастерства игрока. К сожалению много новичков думает, что стоит им начать играть в онлайн покер и они сразу начнут зарабатывать много денег. Однако для того чтобы играть в плюс нужно постоянно работать над своей игрой. Для того чтобы уровень игры рос необходимо при помощи специализированных программ анализировать свою игру и игру соперников, читать литературу по покерной тематике и наигрывать как можно больше раздач. Начинать карьеру покерного игрока необходимо с низких лимитов, а по мере того как счет в покерном руме будет увеличиваться переходить к более крупным ставкам. Главной составной частью успешной игровой деятельности является качественная игра.

Где играть в онлайн покер?

Где играть в онлайн покер?Бурное развитие онлайн покера привело к тому, что сегодня возможность попробовать свои силы за покерным столом предлагает множество сайтов по всему миру. При выборе покерного рума необходимо обратить внимание на такие важные моменты как: - Число игроков на сайте. Количество соперников для игры является очень важным критерием при выборе покерного рума, так как чем больше будет игроков тем проще найти среди них слабых оппонентов. Если покерный сайт плохо посещается, то часто случаются ситуации, когда приходится долго ждать появления игроков на определенном уровне ставок и в нужном виде покера. - Ввод и вывод средств. Большое число покерных комнат дают возможность вводить и выводить средства посредством различных платежных систем интернет, таких как PayPal, Skrill или WebMoney. Помимо оплаты через электронные платежные системы имеется возможность снимать и вносить деньги на игровой счет через кредитные карты. - Язык игровой комнаты и службы поддержки. Сайт покерного рума и сам покерный клиент, устанавливаемый на компьютер игрока, должен быть мультиязычным с опцией выбора русского языка, а техническая поддержка должна отвечать пользователю на его языке. Есть покерные румы, которые изначально ориентированы на русскоязычных игроков. Обычно они запущены и управляются из России. - Бонусы и различные поощрения за игру. В процессе борьбы за клиента всеми покерными сайтами предлагаются различные вознаграждения и бонусы для своих игроков за открытие счетов и игровую активность. В роли таких вознаграждений могут выступать бонусы на первый и последующий депозиты, возврат части комиссии в зависимости от числа сыгранных раздач, билеты на турниры с внушительным призовым фондом либо турниры для игроков недавно открывших счет в покерной комнате.

Насколько безопасен онлайн покер?

Насколько безопасен онлайн покер?Во время игры в карты в реальной жизни можно стать жертвой шулеров, а в интернете никто не сможет подтасовать себе нужную карту, так как за все раздачи отвечает генератор случайных чисел. Покерные румы не заинтересованы в обмане своих игроков из-за того, что их заработок это комиссионные с каждого банка разыгрываемого игроками. Однако в онлайн покере существует проблема «командной игры», которая начинается когда, несколько игроков предварительно договорившись играют за одним столом используя различные средства связи, например скайп. Это дает им преимущество пред другими игроками за столом. Покерными румами постоянно ведется борьба с «командной игрой», Проверяется частота совместного пребывания за одним игровым столом различных людей, анализируются все раздачи и изучаются закрытые карты. Эти мероприятия позволяют покерным сайтам эффективно противостоять «командной игре». Покерные онлайн залы не жалеют денег на работу над надежностью своего программного обеспечения и защиту от взлома и хакерских атак.
  • покер онлайн
  • онлайн покер сегодня
  • заработок на онлайн покере
  • играть в онлайн покер
  • безопасность онлайн покера
X

Похожие публикации

Комментарии (8)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP