Новый курс «Скальпинг NYSE»!

Компания United Traders объявляет о старте нового курса «Скальпинг NYSE». Впервые на курсе скальпинга выдается РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ для торговли БЕЗ КОМИССИЙ.

 

Параметры счета:

 

Комиссионные брокера: 0,00 $


Капитал (ВР) 20 000 $
Риск на день: 20 $
Продолжительность : 20 торговых дней
Длительность занятия: 2-4 часа

Стоимость курса: 999 $

 

Старт начала обучения скальпингу: 1 марта 2016

  

План курса скальпинга:

 1 Блок – теоретический. Темы лекций:

 

-Вводная лекция. Знакомство с трейдерами, описание курса. Ответы на вопросы. Устройство Американских бирж, инфраструктура; виды площадок и их специфика.

 

 

-Индустрии, сектора, фундаментальные данные по акциям, основные индексы (SNP500 и DJIA). Новости и отчеты компаний. Основные индексы, структура и методы анализа; понятие etf, adr.

  

 

-Основные понятия в трейдинге (скальпинге): Понятие тренда в акции, ECN, котировка, спред, ликвидность, волатильность, уровни поддержки и сопротивления, консолидации и т.д. Основные инструменты терминала для торговли: Chart (график), Level II (стакан),Time&Sales (лента).

  

 

-Основные инструменты терминала для торговли: Chart (график), Level II (стакан),Time&Sales (лента), их настройка и применение (продолжение). Типы ордеров: Limit, Market, Stop Market, Stop-Limit, MOO, LOO, MOC.

  

 

-Скальпинг как стиль торговли, отличие его от других, особенности, преимущества, виды скальпинга. Инфраструктура ECN, понятие, устройство. Удаление/добавление ликвидности в акции, рибейты и комиссионные. Очередность и скорость исполнения заявок, скрытые заявки, айсберги.

 

-Список акций на время обучения. Описание, особенности, принадлежность к секторам и т.д. Понятие риск-менеджмента. Расчет максимальных потерь на сделку, расчет потенциальной прибыли, понятие матожидания в скальпинге. Правило ТРЕХ ЛОССОВ, правило LOSS FROM TOP.

 

-Корреляция акций основных индексов с ETF на индекс. Арбитраж - понятие, виды. Корреляции акций внутри сектора. Ведущие/ведомые акции. Понятие ETF и их использование в качестве поводырей.

  

 

-Графические модели, используемые в скальпинге. Понятие канала, уровня, фигуры, консолидации, рейнджа и т.д. Торговля разборов крупных заявок. Фильтры и специальный софт в трейдинге: варианты, примеры использования.

  

 

-Имбелансы. Их влияние на акцию в премаркете и на закрытии сессии. Идеи для торговли на открытии и закрытии сессии.

 

 

-Подведение итогов теоретической части. Ответы на вопросы. Краткое повторение и закрепление материала.

 

  

2 Блок – практический.

 

Занятие 1 - Начало занятий в 09:00 (NY), окончание в 11:00. Торговая платформа. Настройка основных окон, создание лэйаута, настройка горячих клавиш, настройка фильтров. Ответы на вопросы.

 

Занятия 2-5 - Начало занятий в 09:00 (NY), окончание в 11:00. 09:00 – 09:30 подготовка к рабочему дню. 09:30 – 10:30 поиск ситуаций и совместная торговля на демо счетах. 10:30 – 11:00 обсуждение сделок и ответы на вопросы.

 

Занятия 6-20 - Начало занятий в 09:00 (NY), окончание в 13:00. 09:00 – 09:30 подготовка к рабочему дню. 09:30 – 12:30 самостоятельная торговля на реальных счетах. 12:30-13:00 обсуждение сделок и ответы на вопросы.

  

Запись открытого семинара по скальпингу в Минске:

 

Узнать о курсе подробнее вы можете через форму обратной связи. Или у менеджеров компании United Traders.



Кстати, на данном сайте есть целый раздел, посвященный только скальпингу, как стилю торговли. Рекомендуем к изучению - http://utmagazine.ru/category/scalping

  • обучение скальпингу
  • обучение торговле
  • курс скальпинга
X

Похожие публикации

Комментарии (71)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP