РТС, осторожно с шортами!!!

     Всем доброго дня. В прошлую пятницу подводила итоги уходящей недели по одному из самых торгуемом и волотильном инструменте ФОРТСА фьючерсе RTS-3.15 http://utmagazine.ru/posts/6357-rts-itogi-sedmoy-nedeli-bokovika 

    Эта неделя была очень насыщена новостным фоном, главным собитием которой была встреча глав государств Германии, Франции, России и Украины в Минске. Долгожданный позитив все же дал возможность двигаться инструменту по локальному восходящему тренду, зарождение которого чекто прорисовывалось на графиках еще в конце прошлой недели.

 

  Жесткая пила была в течении всей недели. Это четко видно на часовом таймфреме. Лично я воздержалась от внутредневных сделок по данному инструменту. 

   С технической точки зрения у ф. РТС сейчас открыт потенциал для лонга в район 95000, на недельном графике 105000. Но не стоит забывать  про политические и военные риски. Поэтому при наборе позиции в лонг, берите позицию без плечей. Лнговый сценарий поменятеся припоходе и закреплении на большом таймфрейме ниже 84500.

   Будьте в тренде))) Не забывайте про риски)

  • фьючерс
  • фьючерс на индекс РТС
  • лонг РТС
X

Похожие публикации

Комментарии (12)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP