Найден Грааль. Торговля Активными акциями (Stocks in Play)

Нашел Грааль, а именно, торговлю Активными акциями (Stocks in Play), анализ нескольких десятков сделок в два мегаотчетных дня показал наличие подавляющего большинства положительных сделок. Осталось перевести этот результат на реальную торговлю.

Два отчетных дня были невообразимо насыщены - каждый день в вочлисте около 120 акций, из них несколько десятков с предыдущих торговых дней. Результаты торговли в эти дни подтолкнули меня написать о ПРЕИМУЩЕСТВАХ торговли Активными акциями и выборе таких акций.

В чт проводил сделки "на бумаге" - отмечал входы в thinkorswim. После анализа получилось 80% положительных - напишу пост об этом позже.

Удивившись такому результату, решил проверить свои торговые правила в пт - совершал сделки в демо Авроре, входил по 30 акций. Привожу анализ.

 

Разбор всех положительных сделок

 

Анализ ВСЕХ положительных сделок 24 апреля - скриншоты

 

 

 

Некоторые из положительных сделок:

 

Разбор всех отрицательных сделок

 

Анализ ВСЕХ отрицательных сделок 24 апреля - скриншоты

 

 

 

Некоторые из отрицательных сделок

 

Итог

 

Причина отрицательного результата трех минусовых сделок не в самих правилах входа, а в их исполнении: поздно замечен сигнал и сделка была совершена уже после точки входа - просто, в том же направлении.

Еще три отрицательных сделки были сделаны не по правилам совершенно. Точек входа в них не было.

Если бы я был роботом-алгоритмом или мне помогал ассистент в поисках сигналов по правилам, то процент положительных сделок составлял 71%, что близко к результату четверга (80%).

Из всех проторгованных бумаг четыре были Активные Акции (Stocks in Play), с возможной прибылью по ним от 2 до 4 пунктов.

  • грааль
  • stocks in play
  • Активные акции
  • Акции в игре
  • Выбор активных акций
  • Отбор акций в игре
  • Торговля в день отчетов
  • Процент положительных сделок
X

Похожие публикации

Комментарии (26)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP