UTChallenge NYSE

    Сделки за сегодня. Итог +79. Не стала переторговывать, закрыла терминал.  

    UTChallenge. Реванш.

    Доброго времени суток всем друзьям, коллегам и гостям ресурса! Сегодня взяла реванш в конкурсе. В предыдущем, после трех подряд дней в минус, взяла выходной и настроилась на профит и самые точные сделки (по-возможности). Подстраховалась с инетом. И проводной тут мне, и wi-fi и 3G. Но вот беда, только зашла в сделку, как лично у меня завис сервер..). Всё бы ничего, но после трех дней в минус было крайне не приятно. Ну, не судьба, думаю... Что за невезение прямо!.. Позже увидела отличную точку входа в лонг. Захожу в разбор сайза 2 лотами, на импульсе планировала часть закрыть... Смотрю на монитор, и понимаю, что-то не то... Оказывается, я перепутала кнопки!!! Это был ужас.. Лимит на день не дал возможности продолжить торговать и меня в считан...

    UTChallenge 10-й день

    Думаю все смотрели видео, когда рыбак ловит рыбку, а она не в ведерко ему попадает, а в лапы к коту..))) Вот я сегодня как-то так... Первый трейд меня откровенно расстроил.

    UTChallenge 8-й день

    После вчерашнего убыточного дня, некоторые трейды просто провожала взглядом.. но это прошло) Сегодня многие трейды могла сделать лучше, но главное, что шестой день из восьми в зачетном плюсе!

    UTChallenge 7-й день

    Ну вот опять... статистически убыточная среда..) Теперь по средам - выходной..    

    UTChallenge 5-й день

    Сегодня, закрыв три плюсовых трейда, решила закрыть ноут). Итак, четвертый зачетный день в плюс из пяти.

    UTChallenge 4-й день.

    По итогу недели (т.к. завтра на NYSE выходной) три из четырех дней в зачетном плюсе!) Сегодня довольна была своим трейдом в СВ (+150), пока не оставила от него +15.. 

    UTChallenge 3-й день. На лезвии ножа..

    По статистике, у меня среда самый неудачный день недели. Помнится, я еще спорила, что статистика невелика, исправим среду! Но видимо, против статистики не пойдешь.. Не понимаю, почему всё таки среды все не очень или плохие. Логичнее для меня был бы понедельник, например, или пятница... Теперь у меня фобия по поводу среды). Давайте разберем, трейды не верные или день не мой?!

UP