Бесплатные сделки трейдера CME

Представим, что в сделку мы можем войти бесплатно. Мы будем просто входить и ждать профита, ведь рынок движется вверх и вниз. В случае неправильного входа мы не теряем, вот прекрасно как! Сказки? Нет.

 

Если войти от слабости в сторону силы от области с открытым интересом, либо от области отсутствия интереса, и при отходе цены перевести в безубыток, то мы действительно уже в рынке бесплатно!

 

Почему же трейдер в сделке бесплатно, но все равно дергается? Закрывает сделку на минимальной прибыли, а потом видит как цена идет на 50-100 пп в его сторону? Ругает себя что упустил прибыль? Потому что не соблюдает свой торговый план. Он у него есть ли вообще? Почему тогда эмоции хлещут? Потому что хочет денег. И с этим связан страх потерять. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Но мы то приходим за журавлями. Если ты в сделке бесплатно, то зачем брать синицу, жди журавля! Рынок тебе отдал плату за вход. Вернул билетик. У тебя есть еще один вход в будущем, а пока нужно просто дать прибыли течь.

 

Ты стремишься в зону комфорта, не выносишь боль, тебе мерещится разворот? Ну и пес с ним! Ты в сделке бесплатно, Карл! Отойди от терминала. Успокойся. Забери 100 пп профита. Или ничего не забери и сразу об этом забудь. Твоя зона комфорта это твой торговый план. Вошел, перевел в безубыток. Все. Ты в бесплатной сделке. Если ты прав, возьми много. Если не прав, выйди в ноль и забудь.

 

Итак, цель трейдера входить бесплатно в очень хорошую сделку. Или за копейки, за 4-5 пунктов. И брать 20-30-100 пунктов. Это легко и просто, ведь матожидание на твоей стороне. Не надо трястись над каждой сделкой и деньгами, просто играй в скучную игру.

  • психология
  • трейдинг
X

Похожие публикации

Комментарии (24)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP