Всегда хотел попробовать себя в роли аналитика, мечты должны сбываться, поэтому начну. Возьму пару интересных (на мой взгляд) ситуаций на акциях и попробую их описать.
$DEPO
На данный момент в стаке глобальный нисходящий тренд

Заметно закрепление цены под уровнем 20.3$

Потенциал сделок на отбой по дневке- порядка 2х долларов, до 16$.

По часовику потенциал-80 центов до 18.2$

$NRF
Был огромный GAP UP, произошло закрепление выше 19.8$

На дневке закрепились выше 20.8$

Первый потенциал лонга-21.57, после закрепления выше, пойдет дальше наверх.

$KATE
Нисходящий тренд, находится ниже уровня 24$

Ложный пробой уровня 22, потенциал шорта до 18.5


Закрылись ниже уровня 21.13

$SFM
Глобально тренд нисходящий

Стак закрывается над уровнем 24, почти в хай.

Потенциал трейда- 50 центов, до 24.5