Акции в игре - Производитель оружия Smith & Wesson имеет все шансы на долгосрочную коррекцию

Отбор акций NYSE, торговые идеи NYSE и обзор акции в игре

Индекс в четверг растерял достаточно много, но некоторые акции смотрятся сильно и даже росли. Также SPY идет вверх на премаркете, поэтому все еще полагаю, что дальнейшего падения удастся избежать.

 

CL1! - тикер WTI

Отбор акций для торговли NYSE

Акций в игре: WMT WBMD QRVO CRI BXLT BURL WB TCS JKS GBX CSIQ CGNX WYNN TEL SRE PACW DLPH BWA ADSK TWX SINA OA MSM ZIOP XON THC SWHC SPWR RLYP NTAP JBL GPS EPZM DVAX UTX URI MAR M FSLR VRX TGT NKE KSS AAPL SWKS SYNA CUDA ITC SUNE CRUS QRVO SIEN COOL ADRX AEO



Торговые идеи NYSE

 

TWX

Ситуация в акции медиа компании, которая вчера была выделена в отдельную идею, превосходно себя оправдала. Закрытием гэпдауна и ростом в среду на негативном рынке покупатели выдали себя, и в четверг продолжили свои покупки. В бумагу вошли огромные объемы на новости о продлении контракта на три года с действующим CEO Jeff Bewkes. Теперь его полномочия распространяются до 2020 года.

Акция находится в списке лучших для покупки у Credit Suisse среди медиа компаний. Хотя по всей индустрии наблюдались большие отключения подписчиков кабельных сетей, в 2016 ожидается отскок, по заявлению Bloomberg.

Также на проходящей Consumer Electronic Show финансовый директор в докладе объявил о том, что компания ожидает превышение ранее озвученного гайденса на 2015 год по прибыли на акцию.

Все эти приятные причины для роста заставили расти бумагу на падающем рынке, также на премаркете в пятницу наблюдается гэп наверх.

XON

Разворот, который произошел в четверг в XON, многообещающий. Объем высокий, и на дневном графике отличный потенциал.

SWHC, RGR

Предполагаю, что эта бумага является первым кандидатом на дальнейший шорт. Акция росла гэпом уже два раза с начала декабря на новости об ужесточении правил приобретения оружия – Барак Обама уже два раза выступал с таким намерением. Акция выросла, так как граждане кинулись делать покупки перед вводом планируемого ужесточения. Но потом, если правила введут, по идее продажи оружия должны будут сократиться. Учитывая, что акция находится на all time high, потенциал возможной коррекции высокий. А пробив поддержки s23.50 и s23.00 она может скорректироваться.

VRX

Для фармацевтической компании уровень $96.00 является просто волшебным – ниже него акция не опускается. На продолжение этой тенденции я рассчитываю и в дальнейшем.

KSS, M

Акции ритейлеров с начала года показывали предпосылки для роста, а в четверг с самого утра улетели вверх.

AAPL

Очень четко отработан уровень $100, который думаю, будет очень сложно взять обратно. Пока предполагаю, что бумага будет постепенно снижаться до тех пор, пока не поступит какой-нибудь кардинальной новости по Apple, например всеми ожидаемого поглощения.

 

ВСЕМ УСПЕШНЫХ ТОРГОВ!

  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (7)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP