Знакомство и план действий.

Всем салют с вами Sergio!

Давно слежу за компанией UT и решил тоже  всё таки заняться торговлей акциями. Мне 27 лет и я предприниматель! Лет 5 назад я упешно недолгое время торговал на Forex и немножко заработал денег, после чего вывел их и покончил с этой деятельностью. Торговые стратегии были основаны на мувингах. В интернете есть видео, кому интересно могу скинуть ссылку по классным стратегиям на которых я зарабатывал реальные деньги.

Вообщем мне стало скучно жить )) и я придумал вот таккую можно сказать афёру. В торговле акциями я полный ноль, для того что бы вы понимали насколько, скачал аврору даже не имею никакого представления куда надо нажимать что бы купить или продать акцию. Исходя из этого для меня наилучшим образом было бы пройти обучение, но его стоимость меня очень тормозит. Пообщавшись немного с рбятами из UT мне Белоусов (ссылка на мой комментарий http://utmagazine.ru/torgovie-signali#comment_75103 ) сказал что впринципе 500$ должно быть долстаточно для начала. И я придумал такую схему, вкину 500$ на депозит и куплю трансляцию Маркова на 2 месяца это 10 000руб. Примерно если за год хотябы наторгую 1 500$ сразу куплю обучение по трейдингу, так как без него я не вижу смысла торговать самостоятельно. 

Смотивировало меня желание купить себе новый автомобиль нехватает всего 10 000$ ((( Я не являюсь никаким подставным лицом, это не реклама и т.д. Пишу это для того, что бы ребята увидели на моём примере реально ли заработать со стартом в 500$ парню без знаний и опыта на бирже или нет! Поєтому подписывайтесь на мой блог, ставьте лайки и следите за новостями. Примерно летом залью деньги на депозит и куплю трансляцию на 2 месяца. В течении этих 2 месяцев буду отписываться в блог и выкладывать фото о результатах по возможности. 

Кстати обоснованная критика приветствуеться :)

Всем удачи!

  • TradingFloor
  • обучение.
X

Похожие публикации

Комментарии (13)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP