Акции в игре - FDA ускоренно рассмотрит одобрение лекарства компании ICPT

Отбор акций NYSE, торговые идеи NYSE и обзор акции в игре

Индекс S&P500 отлично держится на 2050 пунктах, в четверг опускался ниже 2040, но уже сегодня на премаркете SPY торгуется выше $205. Нефть WTI снова пошла вверх и делает это очень уверенно. Высока вероятность снова увидеть цену $40 за баррель, хотя бы в моменте.

 

CL1! - тикер WTI

Отбор акций для торговли NYSE

Акции для торговли в UT Challenge NYSE - конкурсном отборе, по результатам которого можно стать трейдером компании United Traders: ICPT WYNN GPS RLYP ALDR ULTA VZ ABMD KMX ALLE AA DEPO VIAB SCTY AGN LEA MDVN WBA DAL WDC GWR HOG GPS KORS ANAC VRX RDUS AKRX DEPO CREE



Торговые идеи NYSE

ICPT

Акция биотехнологической компании подскочила более 10% на постмаркете, так как консультационный комитет при FDA (GIDAC) рекомендовал принять ускоренную процедуру одобрения для лекарства от заболевания печени под названием Ocaliva. Напомню, что акция еще ранее взлетела на 13% только на новости о начале рассмотрения комитетом возможности ускоренной процедуры одобрения. Но на премаркете почти весь рост, основанный на решении комитета, уже скорректирован.

GPS

Акции компании Gap упали на 9% из-за низких мартовских продаж, которые повлияют на результаты первой четверти. В прошлом году в марте компания продала на $1.53 млрд, в 2016 только лишь на $1.43 млрд.

RLYP

Еще одна биотехнологическая компания в игре на сегодня. Компания была предметом слухов M&A с тех пор, как AstraZeneca приобрела ее конкурента за $2.7 млрд в прошлом году. В четверг агентство Reuters сообщила о том, что компания может рассматривать свою продажу, и к тому же получала предложения о покупке ранее. В итоге акция взлетела на 67%.

ULTA

Компанию включили в индекс S&P500, она заменит с 15 апреля оператора госпиталей Tenet Healthcare, которая переместится в индекс S&PMidCap 400. ULTA стоит $12.1 млрд и является ритейлером, владеющим и управляющим 874 магазинами в 48 штатах.

WDC

Очень интересное двойное дно в акции производителя жестких дисков. К тому же второй минимум не пошел ниже дна, которое было в среду, хотя индекс S&P500 опустился ниже значения среды в соответствующей точке. Возможно, что такая картина привлечет покупателей и акция развернется вверх.

VZ

Технологический гигант размером $212 млрд получил понижение рейтинга от двух компаний и после этого два дня снижался. Лично я не верю в продажи акции такой компании как Verizon, и считаю что эта индустрия может только расти. Поэтому игроки, вероятно, используют эту возможность, чтобы пополнить свои портфели.

AA

Наконец сезон отчетов откроет компания Alcoa, которая предоставит свои финансовые показатели в понедельник после закрытия торгов. Накануне активность уже заметна во всех акциях, особенно высокая она оказалась для пятницы – конца недели. Поэтому в понедельник в преддверии отчета возможна повышенная активность в бумаге.

 

Всем успешных торгов!

  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (3)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP