Work on Wall Street: M&A может создать крупнейший агрохолдинг

Отбор акций NYSE, торговые идеи NYSE и обзор акции в игре

SPY сегодня с утра на премаркете пробивал $206, но после опустился до $205.50. Но уже радует, что цена держится выше $204.50, который является просто самым значимым уровнем на данный момент. Нефть опустилась чуть больше доллара, c $49 до $47.60, а рубль уже теряет больше двух рублей за доллар. Он упал с 65 до 67.14 рублей за доллар. Ранее я уже отмечал, что пара доллар/рубль ведет себя так, что рубль совершенно не интересен и в ближайшем времени он испытает сильное падение.

 

CL1! - тикер WTI

Отбор акций для торговли NYSE

Акции для торговли в UT Challenge NYSE - конкурсном отборе, по результатам которого можно стать трейдером компании United Traders: MON XNPT GPRO KLXI AMZN CSIQ LCI ALKS CTLT SCTY DKS LB HAR DISH QRVO SPLK XPO AN QCOM PEP CVS CHD DE CPB VRX CAR ACAD KMX JWN COH BG KSS WRK


Торговые идеи NYSE

MON

Немецкая химическая компания Bayer сделала предложение о покупке Monsanto за $62 млрд, что соответствует $122 за каждую акцию компании. Естественно, что вторая по величине химическая компания в сфере сельского хозяйства подскочила в цене. А по законам сделки M&A немецкая падает на 3.6%, так как инвесторы обеспокоены, что будут задействованы огромные финансовые ресурсы на покупку. Зато если сделка, инициированная 10 мая состоится, то образуется крупнейший в мире производитель семян и аграрных химических продуктов.

XNPT

Сегодня объявила о подписании окончательного соглашения о продажи компании. Покупателем является Arbor Pharmaceuticals, которая предложила $7.03 на акцию, что соответствует $467 млн за всю компанию. На закрытии в пятницу капитализация XNPT составляла $277 млн. Спустя полтора часа юридическая фирма Johnson&Weaver заявила о начале расследования, предметом которого является определение выполнило ли руководство фирмы полностью свои обязанности в рамках продажи фирмы.

GPRO

Очень похоже, что в акцию могут начать заходить покупатели. По крайней мере стоит за ней следить.

LCI

Компания занимается производством непатентованных лекарственных препаратов известных брендов. В прошлый четверг очень хорошо удержалась на $20 и в пятницу в нее полноценно стали заходить покупатели. Как видно, потенциал роста у компании очень приличный.

ALKS

Биофармацевтическая компания стоимостью $6.4 млрд имеет очень хорошую техническую картину, чтобы привлечь группы инвесторов. Удержание $40 в пятницу и резкий всплеск покупок являются этому подтверждением.

CTLT

Компания по доставке и распространению лекарственных препаратов, а также решений по развитию в области лекарств, биологии и сфере общего потребления лекарств. Совершила за неделю сногсшибательный рост, и теперь цена подобралась к границе гэпдауна, который акция сделала в начале мая.

LB

Мое предположение в пятницу о том, что владельца бренда Victoria’s Secret будут разворачивать от $60 подтвердилось. Акция выросла до $64, после чего откатила и совсем немного. Поэтому стоит ее держать на лонг листе. Как находит и получать прибыть от таких ситуаций можно узнать из курса дэйтрейдинг от United Traders.

PEP

Акция выглядит очень слабо по сравнению со SPY. К тому же находится возле ключевого уровня $100, поэтому пробой его вниз очень вероятен.

JWN

Ритейлер стоимостью $6.42, похоже, настроен на разворот. По крайней мере потенциал для роста велик, остается только заручиться поддержкой индекса.

Всем удачных торгов!

  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (8)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP