10 важных советов для успешной торговли акциями

В торговле акциями не так важен напряженный труд, как точное знание, что необходимо делать, и практическое применение этого знания.

Несмотря на то, что часто доводится слышать обратное, зарабатывать торговлей акциями не так уж трудно. Рассмотрим 10 простых правил, которых следует придерживаться в процессе торговли.

Тщательно выбирайте свой стиль торговли

Тщательно выбирайте свой стиль торговлиНе пожалейте времени, чтобы обдумать, какого стиля торговли акциями вы хотели бы придерживаться. Предпочитаете ли вы дейтрейдинг, чтобы закрывать все сделки до конца дня? Может быть, вам нравится краткосрочная торговля, при которой длительность позиций составляет несколько дней? Возможно, вы выберете торговлю по недельным или месячным графикам. Вы всегда можете это изменить, но целесообразно ЕЩЕ ДО НАЧАЛА иметь четкое представление о том стиле торговли, который вы предпочитаете.

Ваш стиль торговли должен соответствовать вашему стилю жизни

Выбор стиля торговли особенно важен с точки зрения вашего стиля жизни. Дейтрейдинг обычно предполагает ваше присутствие за компьютером в течение нескольких часов в день. Более долгосрочная торговля не требует такого большого внимания. Как правило, чем короче таймфрейм, тем торговля более интенсивная.

Выберите брокера, который соответствует вашему стилю торговли

Выбранный стиль онлайн-торговли акциями определяет тип необходимого вам брокера. Дейтрейдерам нужны высокоскоростные технологии с прямым доступом. Торговлю по дневным, недельным и месячным графикам можно вести через менее продвинутых и более дешевых брокеров. Торговые счета, клиентов компании United Traders позволяют им получать качественный, надежный и относительно не дорогой доступ на биржу.

Используйте метод торговли с низким риском и высоким потенциалом прибыли

Торговля акциями сопряжена с рисками. Большинство людей несут значительные убытки на своих торговых счетах, прежде чем научатся стабильно и успешно торговать. Управление рисками - важная составляющая торговли акциями. Единственный путь к получению прибыли лежит через контроль рисков.

Убедитесь, что ваш метод работает на любом рынке

Фондовый рынок не только растет. Иногда он падает в течение нескольких месяцев или даже лет. Для онлайн-торговли акциями применяйте метод, который использует как рост, так и падение рынка.

Торгуйте только самые лучшие акции

Для превосходного отбора акций требуется опыт и обширное исследование рынка. Пока вы не обладаете выдающимся опытом, лучше всего прислушиваться к советам профессионалов. Лучшим подспорьем как для начинающих трейдеров, так и для профессионалов являются трансляции торговли Trading Floor

Необходимо точно знать, когда вы будете продавать свои акции

Необходимо точно знать, когда вы будете продавать свои акцииКаждый трейдер задумывается над тем, что и когда покупать. Но лишь немногие придают значение правильному времени выхода из позиции. Прибыль, которую вы видите в торговой платформе, становится реальной только после того, как превращается в наличные. Не позволяйте, чтобы ваша небрежность привела к потере прибыли. Планируйте наперед. Прежде чем войти в позицию, вы должны знать, что конкретно послужит вам сигналом для выхода.

Проверьте свое преимущество

Преимущество на рынке - это те благоприятные факторы, которые отделяют победителей от проигравших. Чтобы стабильно зарабатывать онлайн-торговлей, вы должны иметь надежное преимущество. Спросите себя: "Какие факторы дают мне преимущество?" Ваш ответ на этот вопрос должен быть конкретным. Если вы не уверены, значит преимущества у вас, скорее всего, нет. Единственный способ узнать это - проанализировать свои методы и числовые результаты.

Инвестируйте в хорошее обучение по онлайн-торговле акциями

Исследования показывают, что 9 из 10 инвесторов считают, что их шансы на выигрыш "выше средних", но более 80% из них на самом деле теряют деньги. Это происходит потому, что у них нет конкретной информации, которая нужна для выигрыша. Лучшее обучение торговле на финансовых рынках предоставляет компания United Traders. Как говорится, "если вы считаете, что обучение для вас слишком дорого, - попробуйте оставаться необразованным".

Общайтесь с успешными трейдерами

Торговля акциями онлайн бросает серьезные вызовы. Здесь нет живого брокера, который бы помогал вам в этом процессе. Тщательно отобранные опытные трейдеры могут стать вашим лучшим источником знаний. И даже друзьями!

  • стиль торговли
  • успешная торговля акциями
  • советы для успешной торговли
  • обучение по онлайн-торговле акциями
  • инвестируйте в хорошее обучение
  • выбор брокера
  • низкий риск
  • высокий потенциал прибыли
  • самые лучшие акции
X

Похожие публикации

Комментарии (6)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP