Work on Wall Street: Tesla может стать предметом расследования

Отбор акций NYSE, торговые идеи NYSE и обзор акции в игре

Нефть продолжает болтаться возле $50, а индекс пытаются продавить вниз в надежде на коррекцию. Но эти попытки тщетны, так как покупателей достаточно много и они поддерживают каждую просадку. У SPY хорошая поддержка на $210.00 несмотря на то, что его снижают на премаркете.

 

CL1! - тикер WTI

Отбор акций для торговли NYSE

Акции для торговли в UT Challenge NYSE - конкурсном отборе, по результатам которого можно стать трейдером компании United Traders: VRX HR EVHC AMAT HRB TSLA UNH LNKD INSM RL LNKD HRB SJM GPOR EAT EQT PLAY HSY NVDA TSN AEE CDK SEE JD K YY BBY KITE ALNY DVAX AGIO PPG ADPT OMC WUBA MDT


Торговые идеи NYSE

HRB

Компания отчиталась за финансовый 2016 год, который завершила с доходом $3 млрд, что на 1.3% ниже предыдущего года. Операционная прибыль на акцию составила $1.53. Также были увеличены дивиденды на 10%. За полный год компания выкупила 56.4 млн акций, что составляет 20.5% всех торгующихся на рынке бумаг.

TSLA

Компания объявила о снижении цен на Model S, но конечно, не просто так. В двух новых версиях этой модели будут аккумуляторы меньшего объема, поэтому запас хода у них будет меньше оригинальной Model S. Вчера под закрытие акцию стали нещадно сливать, а сегодня на премаркете она уже гэпает вниз на три пункта. Скорее всего, это связано с заявлением Американских регуляторов безопасности дорожного движения о том, что они изучают возможность детального расследования, связанного с подвеской авто. Причиной такого внимания стали многочисленные отзывы на сайте регулятора владельцев Model S.

URBN

Производитель одежды пробил в четверг $28 и не смог подняться обратно. В ожидании гайденса игроки решили избавиться от акции и правильно сделали. Сильнейший гэпдаун до $25 - $26 испытала акция после того, как компания дала прогноз на результаты второй четверти 2017 финансового года. Если тренд продолжится, то сопоставимые продажи упадут на 4-7% в текущем периоде. Год назад был 4% рост, а за Q1 2017 сопоставимые продажи выросли на 1%. Хорошая картина для дальнейшего падения акции.

SPHS

Биофармацевтическая компания занимается разработкой лекарств на клинической стадии в области урологии. В четверг на постмаркете росла на 130% после объявления об успешных результатах Фазы 2а испытаний лекарства от рака простаты. Заборы проб у 18 пациентов подтвердили концепцию исследования.

MFRM

Акции ритейлера матрацев и сопутствующих товаров обвалились после публикации отчета. Компания потерпела убыток $119.2 млн, в то время как годом ранее демонстрировала прибыль. Видно, как в четверг цена пыталась удержаться на $34, но ей это не удалось. Еще более драматичным стало падение на постмаркете, после которого акция немного отскочила до $30. Вот возле этого фантастического дневного и месячного уровня будет смертельная борьба в пятницу.

TSN

Отличная картина для разворота наверх от дневного уровня $60.

Индустрии Американского рынка акций

Уже много раз показывал, как сильное движение в акции распространяется на конкурентов по индустрии, поэтому полезно держать список таких акций наготове. На какие еще особенности необходимо обращать внимание можно узнать, записавшись на курс торговли акциями – дейтрейдинг, предлагаемый United Traders.

Household Durables

 (Sector: Consumer Discretionary)

Sector ticker: IXY

ETF сектора: XLY

Industry ticker: $SP500#252010 (для TOS)

Описание: в индустрию входят компании производящие товары для дома длительного пользования, такие как бытовая электроника, мебель, бытовая техника, товары для дома и кухни. Также в индустрию входят застройщики жилых домов.

Список акций индустрии: MHK WHR DHI LEG NVR TOL CAA TUP HELE TPH LZB KBH MDC UEIC ETH MHO WCIC WLH CCS LBY GRBK BSET BZH HOFT NWHM SKUL SNE PHM HAR TPX TMHC GPRO MTH BLD IBP IRBT CVCO SODA

График сравнения индустрии с индексом S&P500

 

Всем успешных торгов!

  • работа трейдером
  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
  • Work on Wall Street
X

Похожие публикации

Комментарии (7)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP