Как создать ХАЙП

Для трейдеров, перешедших на новый уровень развития и для людей, имеющих кое-какие знания из отрасли программирования написана эта статья. Материал посвящен вопросу создания HYIP. Давайте же разберемся, можно ли самостоятельно создать ХАЙП, подробно разобравшись со всеми основными моментами. Самое интересное, что в большинстве своем ХАЙПы создаются стараниями одного человека (максимум двух). Бывают, разумеется, и исключения (та же система МММ, хоть и немного из другой сферы, но в качестве примера привести ее можно), но их не так уже и много. Инвестирование 2014 HYIP должен быть красивым и привлекательным. Как следствие, вам потребуется профессиональная верстка и дизайн. Также мы рекомендуем не пожалеть деньги и приобрести лицензионный движок или заказать у программистов самописный. Наибольшее внимание уделяйте вопросам безопасности – чаще всего пиратские скрипты имеют массу дыр, что позволят злоумышленникам украсть все деньги ваших инвесторов.

Инвестирование 2014 - удобство пользователя превыше всего

Вы ведь рассчитываете на получение серьезной прибыли? Что может быть проще – в таком случае, вам необходимо создать серьезный проект, уделяя внимание всевозможным мелочам. Кабинет пользователя (как и сам сайт) необходимо сделать на русском и английском языке. Пусть иностранный нам на практике и не понадобится, но трейдеру определенно он внушит уважение к проекту. Не забывайте и про административные панели. Предоставленный вам движок должен позволять работать с контентом и обеспечивать полный доступ ко всем настройкам.

Финансовое инвестирование

Если вы будете работать с деньгами – создайте для этого все условия. Качественный HYIP проект должен принимать к оплате не только QIWI и WebMoney, но также и не столь популярные отечественному пользователю платежные системы – Payeer, EgoPay, PerfectMoney. Мгновенное зачисление денег на счет аккаунта вашего клиента обязательно – программист должен настроить и подключить к вашему сайту API. Финансовое инвестирование Выплаты. Вы ведь собираетесь выплачивать своим вкладчикам оговоренные проценты (про количество вкладчиков и сроки, в течение которых выплаты будут идти, мы не говорим)? Рекомендовано сделать автоматические выплаты, схема работы скрипта такова: • Система создает список пользователей (вывод процентов) • Администратор подтверждает совершаемые выплаты • Скрипт вносит данные по выплатам в статистику. Рефералы. Для поднятия интереса к вашему HYIP, наличие реферальной программы обязательна (так старые участники смогут привлекать новых и получать за это повышенный процент прибыли или денежное вознаграждение).

Инвестирование денег – PerfectMoney

Огромной популярностью среди хайперов пользуется платежная система PerfectMoney. Кошелек HYIP обязательно должен быть верифицированным (иначе нельзя, не будет доверия пользователей). Специфика HYIP – отсутствие данных про владельцев, по которым их могут отыскать «благодарные вкладчики». Как следствие, вопрос анонимизации требует качественной подготовки. Также мы рекомендуем обратить внимание на набирающие популярность и широкую известность системы EgoPay и Payeer. Подключить их достаточно просто, никаких дополнительных трат от организатора не нужно. Ориентирована EgoPay на западный рынок – пусть российские инвесторы и не будут ее использовать на вашем HYIP-е, но степень доверия «международному» проекту будет значительно выше. Инвестирование денег

Соблюдайте осторожность!

Отечественная платежная система QIWI любима новичками в мире трейдинга и инвестиций, а также популярна среди аудитории, которая не знакома с HYIP-проектами. Аналогичная ситуация с WebMoney и Яндекс.Деньги. Что правда, негативные моменты присутствуют – три последние ПС при любых намеках на мошенничество (природа HYIP-а такова, что честным он быть не может априори) легко блокируют кошельки и находящиеся на них средства, посему при работе с QIWI, Яндекс.Деньги и WebMoney. По словам опытных хайперов, все три платежки не имеют право на жизнь в выбранной индустрии – но, разумеется, решать только создателю.

  • инвестирование денег
  • Инвестирование 2014
  • финансовое инвестирование
X

Похожие публикации

Комментарии (6)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP