Заработать лишний рубль на Московской Бирже

Рано или поздно в жизни каждого человека настает вопрос – что делать? Что делать с накопившимися деньгами, как их выгодно вложить и куда направить инвестиционные потоки с целью дополнительного заработка? Если вы уже подсчитали, насколько невыгодны банковские депозиты и ищете новые направления для инвестирования – мы готовы вам помочь разобраться в этом вопросе.

 

Как начать финансовое инвестирование на Московской бирже

 

Вопрос прост до безобразия – как же торговать? Но, несмотря на простоту вопроса, начинающим трейдерам и инвесторам легче не становится – знаний и навыков нет, даже торговля на демо-счетах приносит постоянные убытки.

 

финансовое инвестирование

 

Выбрали Московскую биржу?

 

Существует огромное количество рынков, на которых можно торговать, нужно правильно выбрать для себя рабочее пространство. Уделите этому моменту максимум внимания – нередки случаи, когда начинающий трейдер делал неправильный выбор и оказывался в тупике. Все рынки имеют особенности, у всех них есть свои минусы и плюсы. Самое главное – геотергетинг. Отечественным трейдерам и инвесторам можно выйти на рынок США, Европы или России (Московская биржа). Есть и более экзотичные направления, но сейчас мы их не рассматриваем. К вопросу о предпочтениях. Предпочтения – личное дело каждого, что-то рекомендовать и советовать здесь очень сложно. Трейдеры и инвесторы, которые беспокоятся про собственный капитал, обычно идут торговать фьючерсами и акциями. Группа «Московская биржа» включает в себя не только рынок ценных бумаг и рынок фьючерсов – также здесь можно торговать валютой.

 

курсы инвестирования

 

Зачем вам торговать – курсы инвестирования

 

Как показывает практика, это – очень важный вопрос. Ответьте на него максимально честно и если ваш ответ будет звучать таким образом: «Хочу делать деньги» - вполне вероятно, что вам стоит задуматься над вложениями в банковские депозиты, несмотря на все их минусы и всевозможные нюансы Делать деньги вы точно не сможете – инвесторы и трейдеры успешно вкладывают капитал, рискуя своими кровными для получения дополнительных доходов. Пусть вас не смущает игра слов – разница очень велика. Для тех, кто желает делать деньги, можно порекомендовать ХАЙПы или казино как способ быстро расстаться со своими кровными.

 

Анализ рынка для инвестирования

 

Без анализа обойтись точно не получится – вам нужно разобраться в основополагающих принципах. Пожалуй, для новичков больше подходит метод технического анализа. Однако он достаточно сложен – трейдер должен использовать индикаторы, изучать конфигурации ценовых баров. Таким образом, можно спрогнозировать развитие ситуации на рынке в перспективе. Предугадать рынок на 100% нельзя – он загадочнее, чем русская душа и женская логика вместе взятые. Также можно использовать фундаментальный анализ но, как показывает практика, успешные трейдеры соединяют пресловутые аналитические системы и получают более достоверные результаты.

инвестирования

 

Исследовать рынок нужно обязательно – вам необходимо научиться это делать. Лучше всего – почитать специальную литературу, посвященную фундаментальному и техническому анализу. Рекомендуем на досуге полистать полезный во всех отношениях журнал «Технический анализ: Акции & Фьючерсы».

 

Инвестирование капитала или выбор брокера на Московской бирже

 

Если определенный багаж знаний уже есть – можно перейти от теории к практике. Вы уже знаете, что торговать на бирже имеют право лишь лицензированные брокеры и вам нужно воспользоваться их услугами? Правильный выбор брокера очень важен. Таким образом, если торговать планируется внутри дня – выбирайте фирмы, которые обеспечивают прямой доступ в торговое пространство. Но это отдельная тема – как правило, все торгуют в режиме он-лайн. Он-лайн брокер для краткосрочной торговли – самое то. Более опытные трейдеры при долгосрочной торговле управляют своими активами «голосом», при помощи телефона (да, как в тех фильмах, когда брокеры смотрят на табло, кричат и бросают бумаги). Вообще при выборе брокера важно учитывать множество тонкостей:

 

  • Стабильность работы серверов брокера
  • Качество и скорость выполнения ваших команд
  • Техническая поддержка
  • Удобство и надежность торгового терминала

 

Инвестирование капитала

 

Кажется, что все это - мелочи, но пренебрегать мелочами трейдеру никак нельзя. Пользуясь случаем, рекомендуем вам обратить внимание на торговый терминал Aurora – полноценная мультирыночная платформа от компании United Traders. Удобное управление, стабильная работа, надежное управление – что же еще нужно? Но выбирать, разумеется, только вам.

 

Ритм рынка – инвестирование капитала

 

Мир очень изменчив – фондовый и финансовый рынок в особенности. Динамика его очень изменчива (в последнее время на российский фондовый рынок оказывают значительное воздействие санкции против страны), предугадать движение невозможно. Трейдер должен подстраиваться под движение рынка и меняться вместе с ним, если он хочет делать хорошие деньги.

  • инвестирование
  • инвестирование капитала
  • финансовое инвестирование
  • Курсы инвестирования
X

Похожие публикации

Комментарии (4)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP