Обзор компании Морган Стэнли (Morgan Stanley)

Информация о компании Morgan Stanley

Компания Morgan Stanley предлагает финансовые услуги по всем миру и через свои дочерние компании и аффилированные лица предоставляет свои продукты и услуги большой и диверсифицированной группе клиентов и потребителей, включая корпорации, правительства, финансовые институты и физических лиц. Компания относится к финансовому сектору.

 

Компания занимает существенные позиции на рынке по каждому из направлений ее деятельности – обслуживание институциональных инвесторов на рынке ценных бумаг, управление состоянием обеспеченных клиентов и управление инвестициями.

 

Компания была основана в 1981 году и является корпорацией, учрежденной в соответствии с законодательством штата Делавэр. Штаб-квартира Morgan Stanley находится по адресу: 1585 Бродвей, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10036, США. Телефонный номер Компании, включая междугородный телефонный код: +1 (212)761-4000.

 

Ценные бумаги компании Morgan Stanley

Обыкновенные акции Компании прошли листинг на бирже New York Stock Exchange LLC, где они торгуются под символом MS. По состоянию на 19 февраля 2013 года в реестре акционеров Компании было зарегистрировано 79 140 акционеров. На 31 января 2014 года было выпущено и находилось в обращении 1 975 673 438 обыкновенных акций. На 20 ноября 2014 года цена закрытия акций составила 35,39 доллара США. Минимальная и максимальная цена акции за 52 недели, предшествующие 20 ноября 2014 года, составляла 28,31 и 36,44 доллара США соответственно.

 

В 2013 и 2012 финансовом году Компания выплатила квартальные дивиденды в размере 0,2 доллара США на обыкновенную акцию за 4 квартала и 0,2 доллара США на обыкновенную акцию за 4 квартала соответственно. В будущем выплата любых дивидендов будет осуществляться при условии принятия Советом директоров решения об объявлении дивидендов.

 

Дополнительная информация о компании Morgan Stanley

Отчеты и иная информация, представленная Компанией в SEC, доступны бесплатно на сайте Компании по адресу http://www.morganstanley.com/about/ir/sec_filings.html?page=inv по мере публикации таких отчетов на сайте SEC.

  • Morgan Stanley
  • информация о компании Morgan Stanley
  • компания Morgan Stanley
  • ценные бумаги компании Morgan Stanley
X

Похожие публикации

Комментарии (4)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP