Sit and Go 6-max. Итоги 3-й недели

Всем привет)

 

Давно не обновлял свой блог -  не хватает времени, началась какая-то бурная ночная личная жизнь) последние два дня плотно играл и результаты, надо заметить, плохие) Дистанция вернула, правда в свою пользу - впервые за месяц график ЕВ и профита сошелся в единой точке:

Вчера был ужасный день в плане переездов) проигрывал монетки, доминации, на баббле выставлялся с карманками в лучшую руку. Всё это вылилось в -20БИ за день, в ИТМ попал 1 (!) раз. Находясь в некотором оцепенении, я открыл ПТ и начал смотреть свою статистику - вот здесь я так играю, а здесь так.. вроде правильно всё сделал, а линия профита упала, как рубль.

 

За ночь плохое настроение улетучилось, сегодня планирую снова плотную игру, как обычно с перерывами. Кстати, может кому будет интересно, чем занимаются покеристы помимо карточных игр - я, например, играю в футбол (виртуальный), иногда прогуливаюсь, чтобы освежить голову, смотрю различные шоу в интернете (футбольные, покерные, научно-документальные:)). Перерыв обычно длится час-два.

 

Раньше я использовал т.н. "стоп-лосс" - проигрывая определенное кол-во БИ, я прекращал игру на день. Однако, когда пришла уверенность в игре и проигрыши стали следствием лишь дисперсии, я прекратил стоп-лоссить. Конечно, все игроки подвержены тильту, и я не исключение, но на игру это мало влияет)

 

500 турниров, которые я планировал изначально, отыграть не успею. Сильверстар набью) После НГ буду смотреть статистику, искать лики. Вчера уже сделал себе пометки, над чем стоит работать. В частности, агрессивный розыгрыш одномастных коннекторов на постфлопе забирает приличное кол-во ББ. В общем, буду анализировать.

 

Обещать не буду, но планирую сегодня набросать еще один обзор раздач.

 

Надеюсь, до скорой встречи! Пока:)

  • 3G Capital
  • SNG
  • 6-max
  • 5$
X

Похожие публикации

Комментарии (6)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP