Буду Как Баффет! Инвестиции В Кармане

Всем доброго вечера! Спешу-спешу поделиться увлекательной штукой, которую я обнаружил сегодня в play-маркете. Это приложение. Ну да, а что еще это могло быть? Но это очень интересное приложение, правда не думаю что оно поможет вам улучшить ваш стейтмент или увеличить прибыль хоть на пару пунктов, но ведь расширить кругозор и узнать что-то новое тоже хорошо.

Разумеется, приложение связанно с трейдингом, иначе я б и не распинался. Очередной мобильный Watchlist или online-stock спросите вы? И… получите от меня невнятный ответ – и да, и нет.

В общем, надеюсь, удалось хотя бы немного заинтриговать вас, или все гуру-трейдеры без эмоций?! Речь пойдет о приложение iBillionaire!

ibillionaire-billionaires

Да-да билионер-миллионер, банально звучит, но давайте дадим ему шанс. Итак, по сути, перед нами приложение про инвестиции, совмещающее в себе что-то похожее на ленту facebook’а с новостями и комментариями самых что ни есть успешных, богатых и знающих толк в инвестициях людях (Уоррен Баффет, Сорос, Айкан и др.), затем watchlist, различные alert’ы доступные после регистрации аккаунта и прочие фишечки.

По правде говоря, я сам не до конца изучил все возможности приложения, но согласитесь наблюдать или точнее узнать и посмотреть, что находится в портфелях всем известных инвесторов круто! Конечно здесь наверняка не вся информация, что-то может быть надуманно, хотя создатели уверяют, что все портфели базируются только на проверенных данных и тех же самых SEC-формах, к примеру.

Дальше – больше. Основой приложения является некий ETF – iBillionaire Index. Я проверил, он в правду существует тиккер – IBLN. Его идея очень интересна он аккумулирует в себе движение самых топовых акций, любимчиков миллионеров (полный список здесь).

В общем, есть что посмотреть!

ibillionaire

Так как мне сказать больше пока что нечего, то просто опубликую это:

«Когда Уоррен Баффетт говорит об инвестировании, слушают все».

Теперь, каждый может получить нескончаемый поток мудрости инвестирования от Баффетта, а также других акул уолл-стрит, включая Карла Айкана, Джорджа Сороса и Рэя Дэлио через приложение iBillionaire.

«Фондовый рынок изменчив», говорит создатель iBillionaire Рауль Морено. «Как инвестор, Вы решаете – купить, продать, или держать. Наша миссия состоит в том, чтобы помочь инвесторам принять эти решения, выбрать. Мы думали – «Кто может помочь сделать правильный выбор?» Разумеется, лучшие из лучших.

Мы предлагаем нашим пользователям последние новости с действиями, решениями и мнениями известнейших инвесторов.

Как раз это iBillionaire и делает. Отслеживая деятельность миллиардеров, выбранных по их успешности, умению делать правильный выбор в сложной ситуации, способности преуспеть в долгосрочной перспективе, приложение обеспечивает постоянный поток полезной информации.
Эта информация поступает из публично доступных SEC форм, на которую любой может посмотреть.

«Учиться у миллиардеров и, знать их мысли это истинная ценность», говорит Морено.

Подробнее

 

Описание на Google play

Описание на iTunes

  • отбор акций
  • торговля акциями
  • инвестиции
  • Баффет
  • сорос
  • ibillionaire
  • мобильное приложение
X

Похожие публикации

Комментарии (2)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP