Прямая линия с Путиным (четверг, 16 апреля)

прямая линия с Путиным16 апреля пройдет, ставшая традиционной, прямая линия с Владимиром Владимировичем Путиным. Прием вопросов граждан идет с 9 апреля и будет продолжаться до окончания мероприятия.

 

К президенту России может обратиться любой желающий. Для этого нужно отправить СМС либо ММС-сообщение на бесплатный короткий номер 040-40 или позвонить с мобильного либо городского телефона на бесплатный номер 8-800-200-40-40 (для жителей Севастополя и Крыма номер 0-800-200-40-40). Помимо этого можно оставить обращение на сайте http://moskva-putinu.ru либо воспользоваться мобильным приложением "Москва-Путину", которое разработано для основных операционных систем. В прошлом году выяснилось, что для обращения посредством сети интернет была достаточно сложная регистрация, которую теперь значительно упростили. Теперь можно задать вопрос авторизовавшись через свой аккаунт в социальных сетях, таких как "Фейсбук", "Одноклассники" и "Вкнотакте".

 

Предстоящая прямая линия станет для Владимира Владимировича 13-й по счету. Традиция общения с гражданами, которая была начата в 2001 году не прерывалась в 2008, когда Путин был на посту премьер-министра.

  • Путин
  • прямая линия с Путиным
  • вопрос президенту
  • прямая линия
X

Похожие публикации

Комментарии (10)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP