Распилили на золоте

    Пытался брать разворот после спайка, потом понимаю, что это уже ну никак не шорт. Выхожу в -0. Беру лонг краткосрочно с целью до перехая экстремума. Первый раз вытряхивает, второй сильно передержал.    

    Первый торговый день в новом году))

    Доброго времени суток! Давно не писал. Было много торговли, оформлять как надо, с пояснениями, старшими ТФ и т.д чисто физически не успевал. Но если интересны сделки и результаты за декабрь (пока без описаний и старших ТФ, только входы-выходы), дайте знать в коментариях..)) Сегодня торговли было не много, но удалось чуть-чуть заработать.

    Торговля на СМЕ 09.12.2014

    Всем привет! Сегодня днём пришлось уехать и поучаствовать в мощном движе не удалось. Поэтому вечером основной идеей было пробовать брать развороты и не большие контр-трендовые движения. Первый шорт по CL закрывается по стопу с 3-х тиковым проскальзованием. Стоп по второму стоял по 64.10. Выход у уровня в районе 63.30, не хотелось пересиживать возможный откат в район 63.60.  Стоп по шорту на 6B 1.5718. Целью была в районе 1.5670.        

    Торговля на СМЕ 08.12.2014

     Приветствую Всех! Сегодня был только один трейд, потом интенсивная тренеровка, а по возвращению ничего интересного уже не увидел.. Выкладываю чистые графики, как есть.. без индикаторов и линий(т.к торгую без них), уровни на глаз. На открытии нефть без объёма хорошо пролили, какой-то предпосылки для разворота я не видел, вход был на откате в продолжение. С.л 65.24. Часовик, как и обещал;)

    Торговля на СМЕ 01.12.2014-05.12.2014

    Доброго времени суток! Выкладываю сделки за прошедшую неделю. Пока без описаний и коментариев. Входы-выходы Вы увидите, они обозачены стрелочками;) С понедельника буду стараться делать ежедневный обзор своей торговли. Жду Ваших коментариев и конструктивной критики.)

UP