Ежедневный отчёт: 22 Марта & Final

                      FCX: Что-то я перегрелся... последнее время сплю мало. Стал жутко невнимательным. Ударил куда-то, откатило, смотрю убыток огромный... думаю, чё за?! А там поза в 200 акций. Кароче, мой счёт достиг максимума по убыткам. Хоть меня еще и не закрыли, но сегодня уже не торгую.  Это результаты с момента обучения. Прогресс был... Я в этом месяце я хоть в плюсе по гроссу, но я слишком много залил непросредсвенно на курсе. Жаль конечно, что мы не имеем возможности пополнить счёт. Отсутствие комиссии со стороны брокера - сильно упрощает жизнь на первых порах. Теперь если открывать счёт, то минус от комиссии будет двойной. Я тут подсчитал: В месяц я проторгую где-то 40к акций, значит, это где-то 180-200$. Буду думать ...

    Ежедневный отчёт: 21 Марта

              BAC, AA: Честно тестировал на выходных откаты, показали хороший плюс. Попробывал применить... ORCL: Был сайз, и где-то там паника. Поэтому 800 акций проторгованно. 

    Ежедневный отчёт: 18 Марта

                    Счёту почти конец, посему старался торговать соблюдая риски, о которых имею довольно смутное представление. Вот пытаюсь разобраться с этим вопросом. Ну а акций которые вписываются в рамки риска очень не много. Поэтому сегодня всего одна сделка, больше ничего не нашёл. Хотя коллегам накидал парочку, вроде даже неплохо заработали люди.                                               BAC: Ну комментить особо нечего. Взял откат, хватило ума не жданичать с тейком.

    Ежедневный отчёт: 17 Марта

                      CSCO: Один эксперимент стоил мне 3с. Дальше разбор сайза и выход по стопу. В следущий подход я боюсь бить, но акция пробивает, и дает очень много центов. INTC: Разбор, откат, снова разбор, но... Или сайз убирают или еще что-нибудь, но я успеваю зацепить цену на цент выше. В панике случайно беру двойной обьем, ну и цена откатывает. Где-то там закрываюсь. OAS: Попытка взять пробой, до дневного риска 2с. Пошло, но не в мою смену.

    Ежедневный отчёт: 16 Марта

                    День мягко говоря странный. Ни одного сайза... Может потому, что фьюч в боковике?! В итоге пустился во все тяжкие, и стал скальпировать всё подряд. В первых трёх акциях (CSCO, BAC, PBR) была какая-то идея, две были в плюс. На PBR тоже должен быть в плюсе, рынок давал, но увы. Остальные акции - это по всей видимости какой-то "мягкий тильт", как принято говорить у нас в покере. Очень не во время я выбрал время, чтобы поиграться. После сегодняшнего провала, думаю, мне осталось сделать где-то -35$ до того, как у меня отберут счёт...  Такие дела.

    Ежедневный отчёт: 15 Марта

                    ABX, FTR: Попытки взять откаты.  Всё остольное разборы сайзов.                                             ZPIN: Я так благодарен какому-то чуваку, который скинул этот тикер... просто матов нехватало, а я знаю их много. Кричал в общем я долго. Конечно, тут всецело моя вина, но! На какой чёрт скидывать всякий треш?! Она же впринципе никуда не ходит, не говоря уже о разборе какого-то сайза. Убытки я не пересиживал. Просто получил один из этих спайков, спред огромный, ликвидности нету... Ух, злой до сих пор.  Да, акций мало проторгованно. Ну... проблема у меня с их поиском, что уж тут поделать. После обеда решил не торговать.

    Ежедневный отчёт: 14 Марта

                    Не знал, что в Нью-Йорке перевели время, посему час торговли пропустил. Потом ничего особо найти не мог. Видел две волотильные акции, не вошел, как всегда пошли в мою сторону.                                              SWN: Посоветовали коллеги. Волатильная вроде. Но решил не ссать. К слову: Каждый раз когда я решаю не ссать, то акция идёт против меня. И наоборот. По всей видимости нужно себя приучить действовать так: Каждый раз когда страшно, входить немедленно, не анализируя особо ситуацию. А в те разы когда страшно, но страх вроде как преодолевается, то не входить соот-но. Изврат, но что поделать. Дальше, покупка на откате. Обычно закрываюсь перед уровнем. Но, вот решил сидеть до его ...

    Ежедневный отчёт: 10 Марта

                    Седня проторговал не очень много. Время было 12:00 по Нью-Йорку, и говорят, что это время не самое ходовое. Решил уже не подвергать риску прибыль, и просто завершить торговлю. День выдался обидный. Опять моя избирательная торговля с этими сайзами подвела. Обидный потому, что я нашел, и кинул посанам пару акций, в которые сам не вошел т.к. зассал. Они были чутка волатильные, и я испугался. А коллеги только на одной (KO) сделали +10с. Ну и еще какая-то была, где очень хорошо стреньнули. С поиском акций еще беда конечно. Ну а так, могло быть хуже.

    Ежедневный отчёт: 9 Марта

                        Нет слов, одни эмоции...                                               VZ: Вышел из позы по 5.84, и маркетом по 5.68 (во второй), запаниковал видно. На этом же моменте где-то случайно продал лишние 100 акций, и тут же откупил с потерей спреда. Итого: 600 акций, вроде всё сошлось. Торговал откаты ессно, последнее время только они и приносили деньги, в основном.                                               T: Да, виновен! Хотя в памяти моей, база была на уровне 38.19, что хоть как-то еще меня оправдывало. Но это... Было так: Стандартный риск -2с, может быть -3с. Когда цена достигла, не стал спешить с выходом. Потом увидел, что цена остановилась, и ну и повода...

UP