Интрадей торовля 11-16.06.15

В общем, дела обстоят не самым лучшим образом. Уже четыре дня, ни света, ни просвета. Каждый день выкладывать просто нет сил и желания. Но для статистики) 

На днях слышал о о мертвой точке, которая наступает у бегунов марафонцев. И что трейдинг очень похож на марафонский бег. Здесь тоже бывает наступает мертвая точка. Продержишся ты до момента, что-бы мертвая точка умерла, или нет, - зависит от твоей натренированности.

Так вот у меня сейчас видимо мертвая точка. Скажу чесно, - проблема явно психологическая. Иногда просто не везет, а иногда так уже тильтую, что даже больно смотреть) Или вохжу где не надо, или выхожу в ненужном месте...

Сегодня подрезал лимит до -20. Фактически на один трейд до обеда. 

Мне главное продержаться до сезона отчетов)))

Завтра вновь продолжается бой.

 

П.С. Добавили возможность опроса. Интересно посмотреть статистику, сколько из "нас" заработали на прошлой неделе. 

П.П.С. Администратору. Выкидывал пост в "Дневники Трейдеров", но после добавления опроса, - автоматически перенесло в "Опросы и Голосования". Хотел удалить опрос, и закинуть отдельно, - удалить невозможно, разве только весь пост(( 

  • дейтрейдинг
  • акции
  • Разбор сделок
X

Похожие публикации

Комментарии (34)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
  • Еще лучше бы разбить... На варианты: 1) +5000 и более у.е. 2) от 1000 до 5000 у.е. 3) от 0 до 1000 у.е. 4) от 0 до - 1000 5) от -1000 до -5000.

    Ну или как то так)) На мой взгляд, было бы интересней.

  • Привет! Не пробовал поменять стратегию? Ты на реале торгуешь? Я просто учусь торговать по другой стратегии,и еесли акция прошла весь свой средний тру рейндж, то я туда даже не суюсь и забываю про нее до конца дня.

    Comm- ты пишешь, что покупаешь в лонг и пишешь, что это первый откат, хотя на самом деле раньше уже было миллион откатов+рынок в непонятном состоянии+акция очень много уже прошла+видно, что по 31 оффер жирный стоит... Акция же не может бесконечно расти, ей нужен выдох

    Yahoo-днёвка ни о чём акцию сливают, уровней нет, рынок вниз, стоп лучше ставить за 41, а не по круглой цене

    Ctxs -опять же было много уже откатов, стоп нужно ставить за предыдущий уровень, а не так как тебе хочется. Прежде чем входим в сделку мы должны просчитать риски и потенциал. Стоп опять же за цифру, в данном случае за 72!

    Mrk-даунтренд на дневке

    Oak- вроде неплохо, но опять же я исключил торговлю гэпов вообще

    Покупай на лоях, продавай на хаях, а не наоборот)


  • Sus Bozhev, Да, на реале. Вот уже почти месяц. Тут понимаеш, стратегия рабочая. но есть одна причина, почему торговля не идет. Эта причина "тильт" называется, и то такой, не детский тильт)))

    На счет дневного ATR, то в новостных акциях, которые я в основном торгую, - он почти всегда выше в несколько разов. Надо смотреть как акция вела себя на предыдущих отчетах, и.т.д.

    Но спасибо за мнение a_d.gif

  • Pavel.Om, Да не, лучше к моему мнению не прислушиваться, меня вон как заминусовали)))

    На счет АТР немного не соглашусь, для меня это один из важнейших показателей, на который я смотрю, если торгую по тренду. Но это лишь мое видение, так как я почти всегда получаю по голове, когда захожу по тренду при АТР выше 80-100%.

    Удачи тебе!

  • Sus Bozhev, Да ладно тебе, - пишешь, то как сам видишь ситуацию. И на том спасибо))

    И тоже, - успехов в обучении, и не засиживайся на демо!

  • bober275, эх , так сезона хочется дождаться. Там оно как-то легче)))

  • Павел, не мучайте себя. Два дня в лимит - на третий отдыхайте. У вас точно тильт = мертвая точка.

    В день после отдыха просто постарайтесь закрыть день в + (это очень психологически важно)



    Рынок очень сложный, как и писал Алексей Марков в своем недавнем обзоре



    Поберегите нервы и подождите момента когда он из рейнжа выйдет куда-то. В тренде все отобъете.



    P.S. Marines never die - they just go to hell and regroup!

    (Морпехи никогда не умирают, они просто попадают в ад чтобы там перегрупироваться, пополнить снаряжение и боекомплектa_d.gif)





    Да и еще: Морпехам запрещено умирать без разрешения!

  • Kaban, спасибо за совет и поддержку ab.gif

    P.S. Marines never die - they just go to hell and regroup! - это сильно!!!)))

  • Pavel.Om, "Цельнометаллическая оболочка" фильм называется, если не смотрели посмотрите обязательноa_d.gif Сержант Хартман никому не давал впасть в депрессию;))

  • Павел, мне в своё время помогла более внимательная оценка дневки, если там не предвидилось движения, то скорее всего я торговал пилу, а в пиле не работает никакая техника - ни уровни, ни хаи, ни тренды, сначала идея по дневке потом поиск входа, трейдов убавилось, но качество немного выросло. На скринере убрал все таймфремы, кроме дневки, только если там вижу идею начинаю смотреть детали.

    p.s. Держись бро!! Все получится! ab.gif

  • WhiteSun, Спасибо. Ок, - больше внимания к дневкам.

  • Pavel.Om, http://utmagazine.ru/posts/10586-torgovlya-po-patternam-1 вот, посмотри, хороший пример - по дневке брейкаут, пробитие сопротивления после накопления объёмов, даже $BA технично сходил в такой ситуации

  • Как-то вообще никак прошлая неделя

  • Правильно делаете ,что режете себе лимит и как выше сказано делайте после неудачных дней перерыв.Сейчас рынок действительно очень сложный,сколько это продлится никто не знает,поэтому осторожность лучший друг при таком раскладе.

UP