Акции в игре - Миллиард за 12 дней

Отбор акций NYSE, торговые идеи NYSE и обзор акции в игре

Disney сделала самый быстрый миллиард долларов на кинофильме. «Пробуждение силы» собрал эту сумму всего за 12 дней. Акция продолжает быть волатильной на протяжении всего этого времени.

Индекс вошел в диапазон между 2000 и 2050, маловероятна какая-либо активность под конец года, но все равно следить необходимо.

Нефть не изменяет себе и после нелепых попыток взять $38 она скатилась обратно до $37. И нет никаких преград для дальнейшего падения, даже несмотря на обещания членов ОПЕК держать цену на $37-$38. Видимо, они не собираются это исполнять, так как на прошлой недели нефть проваливалась до $35.50.

 

CL1! - тикер WTI

 

Отбор акций для торговли NYSE

Акций в игре: ADMS AMBA ARRS ATSG AXLL BBBY BKD CALM CAMP CAT CELG CEQP CHRW CNIT CSAL CSTM CVC DGI DIS DYN ETN EXPD FAST FDX FMI GBX GWR HOS HUBG ITT JCI JOY KEX KMT KMX KNX KSS LULU LVLT MBLY MOS MU NAV NFG NKE NTAP NVS OZRK PACB PAY PAYX PKG PN POT RHT RLYP ROVI RWLK SCTY SRT SUNE THC TKR TMUS TXMD UA UNP UPS URI VIAB VOD VRX WFM X XPO

Напоминаю ситуацию с VRX: 

VRX

Очень неплохое движение было в Valeant, тем более что я ожидаю дальнейшего роста в акции. Но только объемы очень низкие. Самая интересная новость вышла в выходные, когда сообщили, что CEO, 56-ти летний Майкл Пирсон был госпитализирован с тяжелой формой пневмонии. Паникеры сразу поставили акцию на шорт, но как я уже писал ранее - самая важная работа была проделана. И завершилась успешно подписанием соглашения с Walgreens, видимо, такая напряженная работа сказалась на здоровье руководителя компании.

Но заболевание лечится в течение двух недель, причем большинство CEO в новогодние недели не затрудняют себя работой. Поэтому думаю, что если акция и провалится в понедельник, то только для того, чтобы покупатели снова могли зайти в бумагу по лучшей цене.


Торговые идеи NYSE

OZRK

Хороший разворот от сильного дневного уровня $48.00. Но бумага непрерывно росла с 2009 года с уровня $4.00, поэтому надеяться на перехай очень ненадежно. Банк вырос до капитализации $4.57 млрд долларов всего за 6 лет. Поддержка 29.00, сопротивление 31.00.

ADMS

Небольшая фармацевтическая компания производит лекарства для лечения расстройств нервной системы. Лидирующий продукт, проходящий фазу 3 клинических испытаний, предназначенный для лечения болезни Паркинсона, успешно завершил испытания.

Акция выросла в два раза, и судя по всему в ней есть еще потенциал. Так как на этом уровне она была в июле месяце, когда не было таких позитивных данных, и все это время она снижалась за рынком.

FDX, UPS

Отличные дневные поддержки у почтовой службы 148.00 и 149.00. Недавно подробно обозревал предпосылку для дальнейшего роста, кратко: торговля в США переходит из магазинов в интернет доставку.

ATSG, AAWW

А на данный момент выгоду получили небольшие грузоперевозчики, они сильно подросли на новости, что Amazon возьмет в лизинг 20 боингов 767, так как FDX не справляется с доставкой рождественских подарков.

SCTY

Неплохой претендент на шорт после недавнего бума в Utilities и компаниях солнечной энергетики. Несколько дней акция прижимается к поддержке 51.50, а всего лишь с 17 ноября бумага выросла в два раза!

ARRS

Международная компания с капитализацией $4.3 млрд предоставляет коммуникационные решения и медиа развлечения. Очень привлекательный дневной график: завершилась коррекция на аптренде. Причем объем в последние дни возле поддержки $29.00 очень высокий.

 

ВСЕМ УСПЕШНЫХ ТОРГОВ!

  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP