Акции в игре - Смысл поддержки и сопротивления

Отбор акций NYSE, торговые идеи NYSE и обзор акции в игре

Американские акции не поддались китайской панике, по крайней мере многие сразу закрыли гэпдаун и продолжили рост. Поэтому вполне можно рассчитывать на сильный рынок или консолидацию в текущее время, когда азиатские рынки негативны, а на ближнем востоке назревает конфликт.

 

CL1!  - тикер WTI

Отбор акций для торговли NYSE

Акций в игре: FSLR SWHC PLCE PII M LULU CRI COH CMI MGM JD EDU EBAY DWA CIEN BYD ROVI NAV KN GPS BKD VRSN TSS QUNR JNJ FOSL FMC ALKS VRX VIAB UTX TGT SEDG PACB NKE NHTC MOS MON MCD LLY KSS KMT ICON FB DDD AVXL AAPL GPRO ABBV JKS MSFT BABA NFLX

SWHC RGR - очередные заявления об ужесточении правил распространения оружия делают производителей "в игре".



Торговые идеи NYSE

 

VRX

Недавно в комментариях мне задали вопрос в котором интересовались, для чего я провожу на графиках линии поддержки и сопротивления. Предполагаю, что люди у которых возникают подобные вопросы не имеют опыта торговли, и возможно даже не ознакомились с книгами по техническому анализу. Я провожу эти линии, так как только основываясь на торговлю от поддержки и сопротивления, можно рассчитывать на какой-либо успех. Именно эти горизонтальные линии означают цены, на которых игроки будут принимать решения о покупке, продаже или закрытии позиций. Без проведения такого анализа перед сессией не вижу смысла приступать к самим торгам.

Примером служит вчерашняя акция VRX, где во время анализа были определены на основе предыдущей торговой сессии сопротивления r101.50 и r102.00, а также поддержка s96.00, которая мне известна уже несколько месяцев, и которая работает все это время.

Ровно от 101.50 бумага оттолкнулась после утренних активных покупок, и также развернулась от 96.00. Поэтому уровни, новости и лента – три самых верных друга трейдера.

В акции VRX уже давно есть покупатель, поэтому лучше искать точки для входа в лонг.

SEDG

Акция в аптренде, отлично закрыла гэпдаун в понедельник на падающем рынке. Также растет на премаркете, все это является хорошими признаками r28.50 r29.00.

MOS

Подобных бумаг достаточно много среди сегодняшних акций в игре. После длительного даунтренда, в понедельник на упавшем рынке они продемонстрировали рост. А нужно сказать, что потенциал для разворота высокий, s28.20 r28.80.

KSS

Ритейлер демонстрирует хорошие предпосылки для роста, постепенно повышая свои минимумы на дневном графике, бумага в начале года закрыла гэпдаун и пошла вверх. И все это также на негативном рынке, поэтому можно надеяться на наличие покупателя в ритейлере, s49.00 r49.50.

DDD

Вот кто меня приятно удивил, так это производитель 3D принтеров – он вырос на 13%. А еще недавно я упоминал, что эта индустрия не оправдала себя, и бумага рискует пойти к нулю. Но видимо, изменение в производстве инвесторы оценили, и исключение самого известного любительского принтера из продажи значительно увеличит валовую и операционную маржу, s9.68.

PII

Почти шести миллиардная компания производит внедорожные средства передвижения, квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и др. технику для корпоративного использования и отдыха. За полгода снизилась со $156 до $84, а в понедельник на торгах закрыла гэп и ушла сильно вверх. Потенциал для роста очень высокий, s86.50 s87.50.

M

Еще один ритейлер показал свою силу в первый день торгов нового года, и учитывая сколько до этого он потерял в капитализации, можно рассчитывать на неплохой рост, s35.00 s35.50.

 

ВСЕМ УСПЕШНЫХ ТОРГОВ!

  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (5)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP