Отбор акций в экстрадей: 11-15.01

Добрый день, коллеги

Всех с первым офицальным рабочим днем в России. Но кто торгует на Амереке думаю уже все в теме и работа кипит.)

Отличной была прошлая неделя и все я думаю не плохо заработали когда рынок отчаянно падал вниз. Предполагаю этот год будет крайне успешным в виду всех экономичеких замарочек в мировой экономике.

Хотел бы поделится отобранными мною стаками на 2 рабочую неделю.

Итоги первой недели года: Все валилось вслед за Китаем и думаю вторая неделя ни чего нового не покажет.

Критерии отбора акций: Те акции которые показали отличные движения вниз на первой недели возможно и покажут на второй, но я отобрал для себя те акции которые плавно падали и подошли к каким либо ценовым уровням после которых они могут показать отличные движения. 

Цель: Средняя цель по моим акциям 2-4$ вниз в течении 2-4 дней. 

Вот краткий список: FOSL, STX, CPHD, NTGR, PCL, JBT, MYL SNDK.

Ради примера напишу свое мнение по 2-3 акциям.

1. FOSL (Fossil Group):

Данная акция показала на прошлой неделе новый анти рекорд и преодолев закрытием в пятницу новым минимум за последние 5 лет в 30$. И предпосылок, что ее кто то начнет выкупать нету. 

В данной ситуации мы имеем красивую картинку для стопа и безлимитного профита. Стоп идеально поставить за 31. А закрывать позицию либо в конце недели или на появлении каких либо больших объемов.

2. PCL (Plum Creek Tmbr)

Акция все же не удержала уровень в 45$. Хотя по цене 44,4 проходили не плохие объемы. Предпологаю, что цель в 41-42$ в течении недели будет достигнута а в позитивном сценарии полностью закроет ноябрьский гэп. Отличное место для стопа- 45,10.

3. MYL (Mylan)

Не выдержав давления акция провалилась почти на 3$ за 2 дня и закрывшись за сильным уровнем в 50$, в целом показав что кто то ее хотел и сдержать, но не смогли. Так что цель по этой акции у меня 46,5. Ну а стоп в районе 50,25.

 

Вот такой краткий обзор  получился на эту неделю. Всем успешных торгов. 

  • Китай
  • short
X

Похожие публикации

Комментарии (5)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP